Общество

Если 21 летний парень встречается с 32 летней старушкой, это нормально или нет? Какие могут быть причины?

ему не дает "свежак"
Александр Черняк
Лучший ответ
в 51 поймеш ..
:)
.. как она была молода
Zhomart Zhailauov
Мне бы такую старушку.
А Вы бы в зеркало посмотрели, и все бы стало ясным.
Павел Чертков
а сексуальных предпочтений не учитываешь?...
В 32 года женщина в самом расцвете, он знает что делает :)
Надежда Мутных
что тут не понятного? 21 год - трубы горят а тут женщина зрелая всему научит все покажет. 32 года молодость спешно проходит надо успеть получить побольше удовольствия а для этого нужен субьект у которого трубы горят)))
"32 летней старушкой" сильно!
Если она в 32 старушка, то ненормально, а если цветущая женщина- значит нравится ему, значит ему интересно общение с женщинами старше себя, у которых можно многому научиться...
Aiperi Jumagulova
Почему нет? Тренируйся, будет потом что молоденькой показать.
Элла Булыгина
хер ровесников не ищет.
Arginov Adil
причина адна- сексуальная зависимость
Улан Мусаев
Познание жизни )))
в 32 года женщины основном детей хотят ты не тяни резину приступай к делу
Стас Филиппов
32 старушка? Ты идиот?
Рустам Амиров
..вот и встретились два одиночества...
какая-ж жто старушка? Старушка это лет 50-60
какая же в 32 года старушка? в самом расцвете, в соку!
Любовь, влечение, секс, нормально, 32-еще молодушка!
...Не завидуй...
Старушка? Ты бы видел (а) моего препода по экономике. В свои 32 выглядит лучше двадцатилетних. Жаль, что замужем :С Жаль, что сдал экономику ((
Она уже с опытом и тараканов в голове нет
-если она АнджУлина Джоулли ))
8 лет у неё в запасе ещё есть.
Старушкой???
По мне проблем нет (если эти отношения планируются как отношения на период времени) , если есть любовь, привязанность, к тому же женщины по взрослее опытнее и мудрее, с ними может быть комфортнее чем со сверстницами, а уж тем более чем с теми которые моложе. А вот вопрос будущего и серьезных отношений открыт,
1 - вопрос детей - ей в 32 года уже надо бы о них задумываться и чем скорее тем лучше, а готов ли на это 21 летний?
2 - когда 21- будет 32 ей будет 43 - женщины стареют внешне по раньше мужчин, в 32 мужчину могут начать интересовать другие женщины + уже могут, а точнее как правило остынут отношения.
Ну если 32-это для тебя старушка.... тогда о каких встречах может идти речь? сиди в песочнице и играй в колыбашки. это твое