Общество

А если у 21 летней девушки уже было 4 парня, это слишком много ?

Много-мало. Как это можно вообще определять?
Главное - это продолжительность отношений, характер отношений, по которым можно сделать выводы о человеке.
Да и новый мужчина - это как новая жизнь, все как в первый раз, разве нет?)
Ф*
Феруза ***
Лучший ответ
Дивлюсь я на Вас. То кто-то носится со своей девственностью, как дурак с писанной торбой, то спрашивают, 4 парня - это не много? А Вам не кажется, что это интимные вопросы, и выносить их на всеобщее обсуждение - как минимум отсутствие воспитания?
В.
Виктор ...
Она уже не девушка.
Ирина Черняк
Любовь Галяткина девушка. не женщина же. конечно не целка
это не много просто показывает что девушка или ведомая или рисковать любит. по моему не совсем хорошо...
Дмитрий Хмель
Пошла по рукам!! ! Продолжай в том же духе!!!
Ernur Uzbekov
Михаил Посредников Не у всех в жизни складывается так как им хочется
По-моему нормально. Гораздо лучше, чем если бы было 4 девушки :)))
живи своим умом, а не чужим
одна тысяча рублей, этого слишком много чтоб поехать на маршрутке, этого слишком мало чтоб купить компьютер.
Много, а что дальше будет? Если честь не беречь с молоду пропащее дело
пока молодая-это нормально
.A
............ Aseka
мало обычно более 10
это уже шлюха
Лира Бакиева
Любовь нечаянно нагрянет...
4 одновременно?)) многовато))
xxx: "Начиная сексуальную жизнь с новым партнером, желательно приобрести новую кровать, так как старая кровать может своим негативным влиянием и энергией прошлого разрушить только что сложившиеся отношения. "
xxx: да у меня так денег на еду не хватит
))))))))))
Вот если бы ты сказала, что 4 раза была замужем в 21 год, это бы восприняли нормально, вроде как-влюбилась, вышла замуж.. . А раз просто парни, значит шлюха... Бред полный! Кому вообще какое дело до этого?? ? И ты странная - зачем такие интимные подробности своей жизни выставляешь на всеобщее обозрение?
По-моему, именно в этом и есть шлюха, что на виду у всех...
Михаил Посредников Если интересно мнение общества значит шлюха? Невозможно конкретно отвечать на вопрос без грубостей ?
Нет. Не много. Но не увлекайтесь.. . Некоторые эпизоды Вам потом будет стыдно вспоминать....
нет, много это когда 21 парень.
Galina Plucci
Прошма в общем уже. Можно поезд запускать уже, со свистом пролетит...
Мария Титовна
За неделю многовато . За год нормально .
эт нормально,... бывает и побольше)
Кому как. Мне кажется многовато...
Elikas Akishev
да начало жизни шалавы сначала 4 потом 8 и т д
Артём Фатеев
Михаил Посредников ага а у вас всех один единственный был! не смешите!
Galina Plucci Скарлетт Тт,не обижайтесь, это просто воздействие патриархальной морали. просто не обращайте внимания, она же делает целиком женщин мужской собственностью.
Лучше меньше вступать в половые отношения... а просто общение это нормально! Но лучше провериться на всякие вирусы, чтобы быть уверенной. Сейчас такое время!!!!
Михаил Посредников да нет, без половых отношений я имела ввиду
смотря какая и девушка и какие парни