Общество
Являются ли по-вашему ненормальными отношения 20-ти летней девушки с 14-ти летним парнем? Я+
в 9 классе я встречался с практиканткой из педа по биологии, которая у нас заменяла биологичку. Было здорово. Не вижу ничего ненормального, тем более что парню это добавляет и самооценки и авторитета в кругу сверстников.
Девушку и привлечь могут за совращение малолетних.
Нет. это ненормально. Узаконь отношения и встречайся сколько хочешь. Блядство разводят и спрашивают - нормально это или нет)))
По моему, это не моё дело, чтобы давать оценки отношениям посторонних людей.
с ее стороны да. прости, но это педофилия. 20-ти летняя девушка - это уже молодая женщина. извиняюсь, сексуальные предпочтения у нее должны быть другими. а лет через 10 ее скорее всего будет тянуть не на твоих ровестников, а опять же на 14-ти летних. да, ты можешь быть сколь угодно умным и интересным, но в таком случае ей просто должно нравиться с тобой общаться, остальное уже отклонение от нормы. почитай пособие по сексологии, я тебе сейчас все не объясню. для тебя это нормально, что тебе она нравится, а для нее это не нормально.
Нет, не является.
Нет, его и парнем то не очень назовеш
если вам обоим в кайф - нормально. Но я не понимаю девушек, которые встречаются с 14-летними. Я могу понять, когда ей будет 26, а тебе 20 - ради бога, но с дитём.. . не айс
s
любые отношения - приобретение опыта.
Если вместе вам интересно то почему бы и нет, только 14 лет это не совершеннолетний возраст и за это могут посадить ее, твои родители, если они против!!!)))))))
По-моему - нормально.. . Только вот.. . Секс надо держать в тайне - ведь все-таки, совращение малолетних: 33
нет. это не нормально.
по закону это вполне педофилия. разница больше 5ти лет.
либо девушка тормозит в развитии, либо страшная как черт