Общество
если 14 летняя девушка встречается с 17 летним парнем, считается ли парень пидофилом?
нет. ему 18 лет нету
Нет. Если только встречаются
Вы оба педофилы!
Нет. Он-то встречается практически с ровесницей. Но уголовную статью за сексуальные отношения с лицом заведомо не достигшим совершеннолетия никто не отменял. Так что через год у него есть все основания загреметь по-взрослому и по плохой статье.
нет а может и да . чё со своими не мог !
Ну если они не спят. То какой он педофил?
девушка считается малолетней шлюхой, а парень х/з
Да, пока 18 ему нет, то педофилом его не назовешь. А педиком можно, если он таковой ))
В 14лет это еще ребенок.. . до чего мир катится
с юридической точки зрения нет.
Педофелия - это половая девиация, нездоровое половое влечение к людям, не достигшим половой зрелости. По нынешним временам не всега определишь на вид - 14 лет девушке или 20, настокльо хорошо развиты вторичные половые признаки.
Тут некоторые девианты высказваются на тему "14 лет - это ребенок". Сообщаю, что в этом возрасте паспорт выдают и уголовная ответственность наступает.
конечно, нет, но после раздутой шумихи у каждого будут такие мысли -чего и добивались, кто заказывали этот миф.
Если встречается для со то это является правонарушением за которое могут наказать как детей ( обоих) так и родителей за отсутствие должного контроля за поведением своего подопечного. Пидофиллом он считаться не может хотя по шее может получить, и на учет в детскую комнату милиции могут поставить, и в исправительную колонию отправить детей а родителей лишить родительских прав и привлечь к исправительным работам, а если это происходит с их указки то и в колонию могут загреметь.
с чего это вдруг? встречаться-то никто не запрещал.
Не считается