В каком смысле подождет ее совершеннолетия? И для кого это может быть ненормально, для 15-ти летней девушки или для 21-летнего парня? Или для обоих?
Нормально ли это для парня, не знаю даже.. . Я всегда встречался с девушками которые старше меня, а такие молодые мне не нравятся. Честно говоря, для меня было бы немного странно встречаться с девушкой, которая на 6 лет моложе! А вообще я считаю, это дело вкуса.. .
Нормально ли это для девушки? Я считаю, что нормально! В 15 лет все девушки ведут активную сексуальную жизнь, поэтому какая разница с парнем какого возраста она тр... ется? С 21-летним даже лучше, у него опыта больше. Думаю, немногие сверстники сумеют её нормально удовлетворить.
Общество
это норм, если парень 21 летний встречается с 15 летней? и при этом он сказал что подождет ее совершеннолетия?
Нет, я бы свою дочь от такого оградила, да и сына - тоже.. . Нет гарантии, что подождёт...
А что в этом ненормального? Я своим мальчишкам тоже говорю, ч то если им не терпится, то пусть женятся на женщине постарше. А если терпится, пусть выберут девочку помоложе, которую еще не успели испортить, и воспитают себе жену.
Ну если никто больше не даёт, почему бы и не сделать вот такой запасной вариант?
Если действительно подождёт - то нормально. Это небольшая разница в возрасте, со временем она будет незаметна.
Главное, чтоб тебе нравилось!
это более чем странно, потому что долго такие отношения вряд ли протянут. хотя все зависит от девушки. и в 21 он не будет ждать ее совершеннолетия, уж на сторону гулять будет, думаю
ниче такой педофильчик
Это нормально, но подождёт ли она его до своего совершеннолетия?
Если этот парень думает сердцем. а не сосиской своей, то он ее дождется. И если та девушка сама к нему не полезет, или не захочет с другим ЭТИМ заняться..
Педофил он.
если всё серьезно, то почему может быть не норм?