Общество
У моего друга отец 38 летний бросил жену, и ушел к 18летней, это нормально?
сейчас в порядке вещей менять жен на более молодых. поэтому и смертность среди мужиков повышается. Не тянут молодаек.
бросать детей вообще ненормально, ради 18летней или 48летней нет разницы.
Норма - понятие относительное. А в жизни так бывает.
У него "переходный" возраст- мужик не справился с кризисом среднего возраста
Бывает дело и не в богатстве, а в том, что просто невыносимо жить вместе.
Разница в 20 лет - не страшно. А вот то, что ей 18 - уже сложнее, вряд ли она осознаёт, что делает, новый брак долго продержится.
это модно - быть безмозглым
Конечно это плохо... и скоро он сам в этом убедится... когда скрутит, либо позвоночник или ещё какой недуг----приползают назад к бывшим.
Конечно не нормально.
Жена - это жена и мать его детей.
А вот любовниц - имей, скока лопатник позволяет...
Жена - это жена и мать его детей.
Бывает.. .
С точки зрения морали- нет, физиологии- да.
очень сложно судить. Мы не знаем всех нюансов этой истории.
Если жене больше 35, то они часто кормят мужа "завтраками", то есть секс не сегодня, а завтра.
я все хочу начать жить логикой железной... но логику в любовь никак не запихнуть.
Через десять лет и его бросит эта молодуха. Пущай покувыркается с ней, пока рога не будут мешать.
Это жизнь. Всякое бывает. Если бывшей жене и ребенку помогает материально, то вполне нормально.
бабам меньше стерветь надо и уходить не будут
Да чего только в жизни не бывает.. . И от 18-летних жён уходят к старым кошёлкам.. . Чужая душа потёмки....
конечно нормально! ненормально если к 70 летней ушёл. но другану твоему всё равно не легче, вот если бы к мужику....
Некоторые женщины после замужества перестают за собой следить, а потом жалуются, что муж бабник. Семейная жизнь - это не только борщ и детишки.
если потенция позволяет - вперёд
Конечно нормально, старой жене то небось тоже в районе 38 было.
Бросать женщин не правильно. Если сделал выбор, то нужно идти до конца, на то ты и мужчина
У всех свои тараканы. У него наверно кризис среднего возраста.
Деньги решают всё!
Это не нормально. Ведь он предал свою жену, а предательство это не нормально. Хотя тут как посмотреть: Не так страшно быть дедушкой как спать бабушкой. Ведь так иногда говорят. Может он опираясь на это ушел к молодой. Но самое странное и непонятное это не мужик а та девушка 18летняя которая пошла к старику. Вот тут я бессилен что либо объянить и логики не вижу.
эт не нормально а если он богат то да
Неа. Это ПИДОФИЛИЯ, дружок. Это НЕнормально!
да