Меня никто не любит нет друзей, нет работы ка уж год с квартиры гонят родители если не уйду бомжевать, убьют и закопают в огороде.
Куда идти, что делать жить то охота.
Общество
Меня никто не любит нет друзей, с квартиры гонят родители если не уйду бомжевать, убьют и закопают в огороде.
Так живет очень много людей в России, причем хороших людей. Только не все признаются. Надо как-то держаться, бороться за свои права. Может, работа подвернется. Но от таких родителей надо сваливать и послать их подальше.
Видно причина разрыва со всеми в тебе самом. Меняй характер, а то пропадешь.
Кому такая жизнь нужна.
Если огород не слишком большой, то быстро найдут тело. Не парьтесь так что.
А почему так? Ты не думал об этом? Меняйся, ищи работу, поныл и хватит.
Идите в орган опеки и попечительства и просите лишить родителей родительских прав, можете в суд еще подать за угрозу.
Вот когда закопают, тогда и задавай вопросы, а сейчас нечего людей зря тревожить.
Меня любили и не отпускали, но я сама видела, что мне нужно уходить из дома. Не сладко пришлось, но институт окончила, замуж вышла, детей нарожала имею достаток, состоялась как человек. Не нужно бояться работать, отвечать за себя. Таких как ты много. Когда то я была в Дивеево, в монастыре. Жили в гостиннице и помогали в свободное время им в огороде. Там жила девочка лет 12-13, которая сама приехала с Белоруссии на источники. Послушницы рассказали нам, что она больна на туберкульоз и очень хочет быть здоровой. Каждый день она ходила на службу, окуналась в источниках и помогала им в огороде. До монастыря она добралась автостопом, без денег и взрослых. Когда мы ее видели, туберкульоза у нее уже не было. ..
гонят а комп купили, интернет подключили. может они просто не могут заставить кого-то найти работу и им тяжело кормить великовозрастного оболтуса?
Остается только снимать квартиру!
Попробуйте сами кого-то полюбить.. и решение придет