Общество
юди! Что делать? Очень плохо. Сын 17 лет - предатель. Ушел к отцу, у которого новая жена. Как выжить после этого?
Рано или поздно они все уходят, к отцу ли к жене ли, матери все равно тяжело. В 17 лет голова варит только в одном направлении - кто может дать больше. Новая жена еще себя покажет, а сын конечно предатель, у отца семья и он не пострадал, а Вам нужна поддержка. По своему опыту могу посоветовать временно сказать себе, что у Вас больше нет ни мужа, ни сына и двигаться вперед, не вспоминать, не жалеть себя. Началась другая жизнь, будто память потеряли. Иначе это чревато (тоже по опыту) опасными смертельными заболеваниями. Когда пройдет время, от 3 до 5 лет, и сын будет другим и Вы простите его - дурак же был молодой. Главное - ЖИВИТЕ!
Почему"предатель"?
Он любит и вас и отца. Видимо вы его достали своими нотациями
Ему 17 лет, он вырос из памперсов. Побудет с отцом потом вернётся! Найдите себе мужчину и устраивайте свою жизнь!
Папкины деньги проматает и вернётся ) Они сейчас деньги любят, сразу и много .
Просто жить. А сын вернется.
нет наверное... он должен был с вами сидеть и рыдать.... от вас смотрю все разбегаются просто...
Блин, да красота!! ! Можно наконец-то и свою жизнь устроить. Кстати, не думаю, что новой жене это понравилось, в новом семействе небось сейчас недовольство зреет.))))
Главное, не впадайте в отчаяние. Дайте времени -время. Сын взрослый человек! И вас он тоже любит! Подумайте о себе.. Не плачьте.. Будьте спокойны, как бы вам не было это трудно. Всё наладится-вот увидите!
Ирина, не расстраивайтесь! Жизнь не кончается, ушел - вернется, никуда не денется. Вспомните о том, как давно Вы не отдыхали.. . Теперь у Вас есть время, чтобы любить и баловать себя...
Что это от вас все уходят? Возможно дело в вас, возможно, что-то стоит в себе поменять.
Только не делайте никаких резких движений. Дети не виновны в ошибках взрослых. И кровные люди должны общаться. Не ставьте вопрос или - или. Всё к лучшему. Отец присмотрит за парнем, да и материально наверняка поддержит. Но сын вернётся к Вам по любому. Вот увидите. Только не ставьте никого перед выбором, которого на самом деле не бывает.
спокойствие.... дети не домашние животные... тут только время.... без суеты.. у вас своя жизнь.. подумайте о ней...
Главное не впадайте в дипрессию. Жизнь продолжается, сын образумится и вот что хочу вам сказать не надо мстить или пытатся его вернуть он не собачка поэтому ему выбирать дорогу в жизни. Все будет хорошо не отчаевайтесь!
Наверно не без оснований ушел
А почему ушел? Он с ним чувствует себя более самостоятельным?