Общество

Мне не нравится, что моя сестра повесила своего 17-летнего сына на шею моему 65-летнему отцу

Но отношения портить не хочется. Я ей уже говорила, что это некрасиво, что нужно хотя бы давать денег отцу.

Ему 65 и он работает, а племянник учится. Сестра уехала с новым мужем в Питер, живуь обеспеченно, правда она сидит с лялькой, и я понимаю, с 1 стороны, что её новый муж вовсе не обязан содержать её сына от другого брака, но и мой пожилой отец вовсе не обязан быть нянькой и содержателем своего внука, а он его уже полгода кормит, убирает , есть готовит, стирает и т.п. Племянник не уважает ни меня как тётю (хотя я не позволяю себе ему что-то высказывать), называет меня на "ты" и хамит, а всё потому, что мать его так воспитала
Прочел "повесила за шею отцу".

Много думал.
Ал
Александр
238
Лучший ответ
Нужна отца спросить, это же его внук, может быть он в нем души не чает. А пацана нужно поставить на место, что бы не хамил. Ну а мать конечно свинья, если материально не помогает. Может, кстати, парень и хамит, потому что чувствует себя брошенным.
ревнуете?
Zinada Khvan
Zinada Khvan
88 157
парню и так не сладко, вы то его хоть пожалейте. не надо орать, да поучать. если не хватает опыта в общении с подростками, то почитайте что-нибудь или проконсультируйтесь с психологами, чтоб легче было жить совместно и ему и вам. раз уж так произошло, то пытайтесь не сделать из парня козла отпущения, а улучшить ситуацию в семье. ведь своими криками да орами и до суицида можно подростка довести.
Vk Troll
Vk Troll
54 109
Через год сможете его выгнать нахрен. Не долго терпеть осталось.
ET
Eduard Tsoi
87 928
не судите и не судимы будете... если бы было плохо Ваш отец непременно сам бы сказал...
Не красиво, спору нет. Но пусть это отец ей скажет, раз уж такая дочка у него выросла и внука так воспитала.
Если отец еще не слаб, он мог бы научить парня хорошим манерам.. . Если он этого не делает, что можете сделать Вы? Пожалуй, вам лучше не лезть, потому что парень уже хамит. Учить его должен дед.
А жалеть его не надо. Вот такие как вы, ответившие ниже, воспитывают мальчиков девочками. Причем капризными и эгоистичными девочками.
Nursultan Akmatov
Nursultan Akmatov
26 296
Сестра хорошо пристроилась, сама воспитывать и вкладывать деньги не хочет, хитрожопая она у тебя. А племянника на хуй гони к маме. Не хуй сидеть на шее чужой, к тому же если он и хам. Дай ему пинка под зад и пусть катится.
пусть старик приносит пользу а мальчику надо учится и радоваться жизни .тем более мать у него шлюха он сирота можно сказать
Н*
Ната *****
1 952
Ремнем его (пацана) и ее (мать так называемую) надо было в детстве бить!

Похожие вопросы