Общество

А помните как многие у нас ржали, когда в США посадили 30 летнюю учительницу за секс с тремя 17-летними учениками?

Теперь и в России. Будете ржать? Не не "тупые пиндосы", а "тупые мы"?

В отношении 22-летней жительницы Нижнего Тагила было возбуждено уголовное дело за действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как рассказала ИА «Все новости» старший помощник прокурора Дзержинского района Оксана Белкина, девушка начала встречаться с 15-летним подростком почти два года назад. На тот момент у тагильчанки уже было два ребёнка от разных отцов. С новым знакомым у неё также сложились очень близкие отношения.

«Девушка вступила в половую связь со школьником, а через некоторое время забеременела. Пара встречалась, некоторое время они даже жили вместе», — отметила Оксана Белкина.

Но когда тагильчанка была уже на девятом месяце беременности, возлюбленные поругались. Будущий отец, желая отомстить подруге, обратился в полицию. В мае 2015 года молодая женщина родила, а в июне было возбуждено уголовное дело. Позже жених одумался и даже попытался отказаться от показаний. И родители подтвердили, что близость была по взаимному согласию. Но к тому времени материалы дела уже поступили в суд.

Суд приговорил обвиняемую к году ограничения свободы.

«Были учтены смягчающие обстоятельства. У неё на иждивении три ребёнка. В течение года за её поведением будут наблюдать правоохранительные органы. Если будут нарушения, наказание может быть заменено на лишение свободы», — отметили в прокуратуре Дзержинского района.
Саша Горшенин
Саша Горшенин
12 929
не может такого быть в нашей замечательной стране, это происки пятой колонны)))
ЛХ
Лизун Хороший
50 139
Лучший ответ
Из щенка вырастет большой кусок дерьма... И дуре будет наука.
Хм, а в стране Большого, но уже далеко не белого вождя из Вашингтона училку приговорили к годам двадцати реального срока.
Саша Горшенин там за преступления против правосудия очень много накинули. Почитай за дачу заведомо ложный... за секс около 6 лет
В Н. Тагиле гендерное равноправие, и правда смешно.
нормально, парень молодца
Илья Нежный=)
Илья Нежный=)
78 788
и что? ментам палки нужны.. а под статью она подходит...
В Финляндии у российской гражданки изъяли ребенка

Социальные службы страны обвинили Любовь Семенову в том, что она запрещала играть своей дочери с подругой.

Гражданка России Любовь Семенова родилась в Алакуртти в Мурманске, живет в Финляндии уже 12 лет. У нее двое детей — Элина и Елизавета, все постоянно проживают в городе Ямся. В августе старшую дочку 13-летнюю Элину финляндские власти изъяли из семьи.

— Недавно, 21 августа, социальная служба Финляндии забрала дочку Элину и поместила ее в финский детдом без решения суда и следствия, — рассказал Йохан Бекман. — Объективных причин нет. Социальные службы ссылаются на «скандал с матерью»: якобы та не разрешила Элине играть с финской подругой, которая, по мнению матери, оказывает на нее негативное влияние и ведет себя плохо. А другую дочь, Елизавету, финские власти не трогали. Сейчас Элина получила разрешение быть дома у матери на выходных, но в воскресенье она должна вернуться в детдом, как в тюрьму.
Не вижу особых оснований ни для восторгов, ни для злорадства- люди поступали как могли.
Genadij Stoljarov
Genadij Stoljarov
19 983
А в каком месте ржать то?
Ну вообще-то удивлялись сроку, а не самому факту.
1 год ограничения свободы ( даже не лишения) и 22 года, разницу чуешь?
Брейвику за 77 килов и то меньше дали.
Андрей Волков
Андрей Волков
5 047
Саша Горшенин там за преступления против правосудия очень много накинули. Почитай за дачу заведомо ложный... за секс около 6 лет
парень подал иск (счёл свои права ущемлёнными) - иск удовлетворили так как на лицо факт растления и педофилии в отношении истца

Похожие вопросы