Общество

Почему в наше время 16-17-летние пацаны дружат а даже иногда влюбляются в 12-13-летних девченок?

Ведь раньше например в 90 помню они на них необращали! а когда они к ним клеились, соплячками их называли! А теперь что произошло?? По улицам с ними шатаются в кино их водят да и еще целуют! Не только 16 и 17 летние конечно ...но и 18-19 летние с 14-15 летними тоже ...Почему произошли такие перемены? Молодешь была ужасна, но чтоб на столько?
Да.. . Нравственность падает. Грустно...
Дмитрий Дыбин
Лучший ответ
Насмотрелись "Хоттабыча".
**((Натали ))**
Ума не хватает сверстницу окрутить, вот и цепляют, то у чего ещё мозги не выросли
Любви все возрасты покорны, не вижу ничего плохого в этом .
это не любленность
им с детства со всех информносителей втирается :
не трахаешься - дибил и лох
не выглядишь как прошмантовка- лохушка и не модная
да что дети, здоровые мужики ( вроде мозг уже сформироваться должен) и те все какуюто планку держать хотят- кто планку наметил??
так и девушки в 13-14 лет уже стали выглядеть и вести себя как настоящие *ляди! в ногу со временем)
В таких куколок все влюбляются.
Ольга Тужилина
если 12 - 13 это редкостные дебилы, не пользующиеся успехом у сверстниц
///erkezhan// Naimanka
Девушки по умственному развитию опережают мальчиков на 3-5 лет.. . Вот и делаем выводы...
Diana Sharko
потомучто в наше время девушки 16+ поголовно бл*ди
делать нечего! вместо того чтобы грызть гранит науки они тратят время впустую, насмотрелись всяких сериалов про школьную любовь.. мир с каждым годом становится все хуже.. и хуже
просто в наше время девушки очень быстро взрослеют, как говориться скороспелки.... и пацанов винить в этом нельзя, во первых как воспитали так она себя и ведет, второе наблюдал много случаев как 13 летняя манипулирывала своими действиями 17 летним пацаном.. . и это факт