Общество

почему в наше время если лишился девственности позднее чем в 14-16 лет значит ты лох?

куда мы катимся с такими понятиями???)))))))))))) ) я в шоке) может начнём уже с первого класса трахаться а почему нет?))))))))))))))))
Берик Серикулы
Это враги народа говорят. Потом они же вам сигарку и дозу будут внушать..
Людмила Айнутдинова(Бикитеева)
Лучший ответ
С первого класса не получится. Только имитация.
Стас Миронов
Что за бред и какая же девочка в 14 лет даст. ну есть дурочки, но их единицы. В основном мальчишки врут друг другу и только.
Иванов Федор
Берик Серикулы если вы думаете что в 14 лет много целок то вы сильно ошибаетесь.
Так это ж.. . так считают только бивни, а бивни всегда найдут, за что тебя считать лохом.
Vik Xvost
вы лишились девственности? да куда мы катимся. так и мужиков не останется....
Берик Серикулы не надо тупо к словам цепляться это удел малолеток.
Токтосун Илиязов или стариков? куда мы катимся? точнее вы....
А это Путин виноват.
Берик Серикулы в чём он виноват?
А мне кажется все наоборот....
Дурачков в любое время больше, чем достаточно. На самом деле, это дело личное, и никого не касается.
Маленькая ***
На Руси в этом возрасте уже женились и детей имели.
Liza Bakevich
Берик Серикулы вы наверно не читали что было с 13 летней девочкой во время первой брачной ночи у этих там арабов или как их там...
Всё начинается с малого - с воспитания! Собственно если мой сын нашёл такую шлюху, которую он бы смог трахать с 13 лет я был бы не против, ибо "сука не захочет - кобель не вскочет" и ""Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ" ! А вот дочь закопал бы заживо за блядство! Разный спрос и каждому своя роль !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Вот они типичные славянские шлюхи, с чего они начинают:
v.au diovko ntakte.ru /vid eo-15 9 69 31 60
Убирайте проблемы и любуйтесь результатами вашего безъяйцевого воспитания, если ещё и не верите !
в моём времени это не так
Ирина Анохина
ну и время у вас.
в моем времени всем пофиг, кто когда девственность потерял
Ludmila Guzewa
Берик Серикулы ну да... а стоит только кому то сказать что он лишился девственности после 20ти к примеру так все хором скажут что он лох. ну может не в глаза но за спиной то точно.
Все это понты... понятие чести немного ушло.. замена на другие ценности.. вот и имеем что круче трахать все подряд, курить и пить пиво. Плюс пример родителей. когда уж человек начинает думать мозгами тогда и выбирает сам путь
да уж.... это ни в какие рамки.... трудно тут к тому же сделать что то, но самое ужасное что за это даже никто и неберётся, а ведь все ещё можно начать исправлять
Кто лишается девственности раньше 16 - это просто шлюхи в большей части, как женского пола, так и мужского.
Берик Серикулы ну у парней это признак крутости. да и вопрос был больше про парней.