Общество
у вас была в 14- 16 лет мечта? почему вы не следовали к ней?
Есть .Упорно иду к ее реализации
Осуществилась, млин.... Жаль, что не о том мечтал.)
Я-то как раз следовал. И добился. Я хотел быть крутым бойцом -- я им стал в Погранвойсках. Я хотел быть журналистом -- так я тоже не из последних. Я хотел писать книги -- так уже более 20 вышло и переиздаются. Так что -- кто хочет -- тот добьется!
Была и не одна, они сбылись благодаря моим стараним.
была мечта, с 5-и летнего возраста. следовал к ней целенаправленно и осуществил
Мне богатое воображение помешало: их было штук 20 и я никак не могла определиться какая же из них главная.
была мечта
не скажу
Катя Верба
вот как...
Была мечта скорее закончить школу, осуществилась, и даже и институт уже позади. А мечты всегда есть и к ним другое отношение.
она была у меня с 8-и лет и есть сейчас. два года назад сделала из нее цель и стараюсь ее осуществить. для этого мне нужно еще лет 10, потому что цель глобальная
была, следовал, выполнил
НАКОНЕЦ ТО ПОТРАХАЛСЯ
Нурбол Джамашев
,,Как грубо,,(с) (,,Звездные войны,,) :((((((((
многие наши мечты рушатся и забываются из за необходимости жить самостоятельно. Нам надо прилично одеваться и хорошо питаться. А мечта это мечта со взрослением человека его внутренний мир изменяет точку мышления и меняет стереотипы жизни. Так что делаем вывод что наши мечты меняются с возрастом, а если нет то терпят коррекцию.