У моего приятеля есть молоденькая любовница. Она евреечка и её как-то там типа просватали или что-то в этом роде, я не вникала. Короче она д. б. девственницей к моменту замужества. Так вот традиционно в вагину она ему не дает, а вот попу и рот предоставляет ему в полное распоряжение.)))))))) )
Муж будущий её в Израиле ждет Вот сюрприз для её мужа будет, да? Хотя по физическим признакам девственница...
Общество
Нужно ли в наше время девушке сохранять девственность до свадьбы. Или это уже не имеет значение ?
Нужно, однозначно.
Это зависит от девушки. А что девушка по этому поводу думает?
Это имеет значение и очень большое, женский организм должен знать только одного мужчину. Ведь будут дети, а там столько всего намешано.
для кого-то имеет для кого-то нет. Есть народы (и даже отдельно взятые семьи) в которых эта традиция до сих пор практически обязательное требование к собственным дочерям и к будущим невестам детей мужского пола.
девственность до брака принято хранить только в иудейских верованиях. большинство религий всего лишь различают здоровую сексуальность и блядство.
Девушка, которая будет сохранять девственность до свадьбы, этой самой свадьбы может и не дождаться.
Боюсь это решать самой девушке-нужно ей это или нет...
Для уважающего себя мужчины, не привыкшего доедать объедки, - имеет значение.
- Сидит старый дед со старухой и ест кашу.
Вдруг как врежет деревянной ложкой по столу, ложка - вдребезги.
-Старуха: - "Что с тобой, старый? "
- Как вспомню, старая шлюха, что тебя нечестную взял,
до сих пор простить себя не могу.
-Старуха: - "Что с тобой, старый? "
до сих пор простить себя не могу.
нужно для кого и кому?
это навязанная условность, как и "дефка в джЫнсах - ФУ! " забей
Конечно нужно. Отношение мужа к ней будет особенным, уважительным.
да зачем девственность до свадьбы, может свадьба наступит в 25:) что ж монашкой все быть? не секс губит людей, а любовь))
Майя Amv
а что в 25 уже старуха? или вам нравятся уже много раз пользованные? ))) шлюхи ныняке в моде, а?)))
имеет. кому как нравится, так и делает. это личное дело каждого.
но лично я считаю, что это ни к чему.
Личное дело каждой!
Не ну если лишаться с будущим мужем, то норм.)
не нужно! она не обязана!
Замуж выходят в 18 и позже и что ей из ума выйти что ль до этого?
Нужно. Только не забудьте снять платье во время первого полового акта.
Не имеет значение, темболее все сексом занимаются До чтобы забеременить такая примета за месяц надо занятся!)
Zhanna Mubarakovo )))
Если конечно свадьба скоро если нет тонадо
Сергей Ильиных
бредятина
нет....
конечно не имеет