нет
просто это ее личное дело
и приятное дополнение к невесте для мужчины
не более
Общество
а если девушка хранит девственность до свадьбы,она себе таким образом обеспечивает будущее ?
Ирина Герасимова
таки да)) привет
Она миллион не хочет менять по рублю.
объясните мне, чайнику, какая тут связь и кто контролирует девственность?
А если до свадьбы была тренировка что тогда? Была, была.... ну а смысл в этой, блин, дерственности?
примерно так
Нет... лишает приятного прошлого)))
Галина Бегишева
ага ...будешь мужу в постели рассказывать о своем прошлом! или лучше он от друзей или от соседа узнает какая у него жена активная!))))) вот он обрадуеться !
Сомневаюсь
девственность ничего не решает
семейные отношения строятся не тольно на физической близости
решающую роль в будующем девушки и её семьи играет не плева
если понятие о семейных ценностях у супругов различны, то никакого светлого будущего не будет
девственность ничего не решает
девственность - это гарантия зачатия от одного мужчины... жещины, имевшие нескольких мужчин, принимают все гены без зачатия стенками влагалища, которые имеют свойства впитывать в кровь клетки спермы... поэтому зачав от одного мужчины, примешиваются чужие гены, в небольшом количестве... и дети хер знает на кого похожи
Какое будущее?
Олеся Попова
Ну типа олигарх,нашел целку,жестко извините!!!
Лучше бы мозги хранили. А там уже и всякая девственность и натура и психика подтянется.
честь свою бережет.
Она ничего себе не обеспечивает.
Не от этого зависит её будущее, а от количества извилин в голове мужа!
а может и проблемы обеспечить, вдруг резьба не совпадет
да, именно так
честь бережет
еще б ценители нашлись, ото ж пугливые мужики стали, боятся девственниц
она обеспечивает себе алиби
почитай женские ответы - сразу видно кто лядь....