Общество
Как вы относитесь к людям, которые считают, что нужно хранить девственность до свадьбы?
я к ним отношусь)
У них есть принципы, и это их личное дело.
Нормально.
Прекрасно отношусь.
Очень уважаю. (Это в отношении девушек. Парню не помешает иметь какой-то опыт.)
На этот счёт есть разные мнения. В умной европе открылись курсы на которых юношей делают мужчинами. Теория, затем практика. Курс стоит 1500 евро
Девственность у меня ассоциируется с чистотой, всегда жаль когда с ней расстаются безрассудно.
Для девушек это нормально)
Например я бы не хотел жену секен хенд
с уважением.
С уважением и даже долей зависти, что они это осознали и чтут несмотря на всевозможные соблазны и трудности.
Нормально, только бы потом с началом сексуальной жизни не было разочарований
Разумные люди
Так же как и ко всем остальным. Это их желание и их право. Хотя на сегодняшний день такое встречается довольно редко.
безразлично
я к этому отношусь очень доже хорошо, ведь Статус девственницы уважается и ценится в некоторых обществах, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы. когда девушка лишаеться девственности не с мужем. у нее родиться ребенок который может быть похож на того кто лишил ее девственности. я считаю что девственности надо лишать с человеком которого реально очень любишь, ведь он должен быть отцом будущего ребенка. вот это залупила... ух
Илья Осюнихин
Сашенька! Зачем же под самый конец опошлять такие прекрасные и правильные слова?!
Хорошо разумные люди
Положительно. Любовь должна быть без границ
С уважением. В частности к девушкам.