Общество

Как относитесь к людям которые считают прививки - злом? Как с такими людьми надо поступить?

Стал замечать что появилось много людей которые считают что прививки - стерилизуют девочек и они потом не могу рожать / превращают детей в аутистов, а некоторые говорят что прививки блокируют чакры и т. п. бред.
Сейчас таких людей в России много, и это создало опасность опасных эпидемий. Причина этого, видимо, заключается в снижении качества и объёма научного вообще, и медицинского, в частности, просвещения народных масс. В СМИ сейчас довлеет не научная, а церковная пропаганда, а на предприятия, особенно частные, лекторам с медицинским образованием лучше не соваться. Хотя в советское время такое просветительство, чтение лекций на предприятиях и в учреждениях врачам вменялось в обязанность, и препятствий в этом им нигде не чинили.
Лена Садовникова
Лучший ответ
Плохо отношусь к таким людям
Ихнее дело, если вы привиты, то они если заболеют для вас опасности представлять не будут
Вот ихние дети, другое дело.
Но конечно некоторые прививки действительно ставить опасно, еще от человека зависит, от качества самой прививки, случаев когда дети умирали от прививок тоже хватает
Прививки дважды вызвали у нас сильнейшую аллергию с вызовом скорой помощи, а если бы аллергический шок?
Елена Терехова
Конечно желательно их отселить куда-нибудь, где будут только им подобные, но к сожалению это не реально.
А пока что они могут нести свой бред в массы за счёт прививающегося большинства, обеспечивающего популяционный иммунитет
их дети, пусть делают с ними чего хотят
Витя Виктор
Папин Бродяга, Мамин Симпотяга Только вот когда таких детей становится слишком много, то появляются казалось бы давно забытые болезни. Коклюш, например. Я в детстве о нём знал только из книг и рассказов старших родственников, а сейчас это реальность. Как раз благодаря антипрививочникам.
Это их право, нужно уважать, хотя заблуждения не оправдываю...
ОК
Олег Клиппа
завали на них большой и толстый
Троллей - Которые Задают Такие Вопросы ----
Надо Повесить, а потом - Четвертовать -----
Как Пособников Врагов Народа ...
Прививка это болезнь, более раком ты не заболееш ещё одним
Олег Клиппа прививка это минияд для активации защиты организма, болезнью быть априори не может