их хотят обмануть, нажиться на них. Даже про китайский вирус говорят сейчас что его нет! Что это придумали фармацевты чтобы срубить куш на лекарствах и повязка.
А насчёт прививок - люди реально не знают чем опасны корь, полиомелит, столбняк, дифтерия для маленьких детей? Люди не знают что в дореволюционной Россию 30% рождённых детей умирали от болезней? А сейчас этот процент 0,1-0,3.
Это от современной системы образования люди в край отупели?
Общество
Откуда в таком количестве берутся в РФ отрицатели прививок, ВИЧ - дисседенты и т. д., которые считают что
с появлением интернета, дурость каждого стала видна. одни пишут, другие- верят
и свято считают это свободой слова
Это сектанты насаждают свои бредни против прививок. Так еврейская секта завезла в Нью-Йорккорь из Умани и там объявили ЧП, заставили всех привиться или покинуть их страну.
из телебредней прокопенко и прочих
После того как у ...заболел ребёнок после прививки, САМА врач, педиатр сказала: *...не ставь второму прививки*.
И я понимаю, на публику.. да, врачи за прививки..
А личное мнение- другое...
Так что.. С. Шнуров*ехАй на ху.. *.
А личное мнение- другое...
Так что.. С. Шнуров*ехАй на ху.. *.
Jonas Gonta
Не ставьте конечно. Страшно переболеть в лёгкой форме? А от тяжёлой формы можно сдохнуть без прививки
я тебе историю не из газеты расскажу, а ты уж сам решай: ребенку знакомых в 2 года поставили прививку, в результате осложнения он стал инвалидом 1 группы, а в 9 лет умер.
Jonas Gonta
А хочешь я тебе расскажу много историй как дети не сделав вакцину умерли от кори?
В каком количестве? 97% привитых. Прививки несут угрозу жизни и здоровья, по этому небольшой процент думающих людей отказываются. При чём тут фармацевты вообще? что у вас за фантазия? никто никогда не обвинял фармацевтов)))
Jonas Gonta
Непривитые дети умирают в разы чаще чем привитые
Иболя Белчгази
так раньше был столбняк новорожденных, из за грязных хирургических инструментов, во время принятие родов младенцы заражались. в бедных странах где не носят обувь и сейчас часто болеют столбняком. То есть, стерилизации хирургических инструментов, ношение обуви и обработка раны перекисью, значительно снизили заболеваемость столбняком. Если например человек заразился и не имеет возможности сразу обратиться в больницу или обработать рану, антитела которые появились от вакцины временно будут обезвреживать токсин, и то только в том случаи если у человека хорошее кровообращение, если плохое то антитела просто не доберутся до раны, в любом случаи человек должен лечь в больницу, надеяться только на вакцину глупо.
Ну если человека обмануть раза 3 подряд, он уже очень настороженно ко всему относится. А медицина вообще говоря - это сплошной обман. Кровопускание, лоботомия - практики прошлого. Но наивно думать, что в настоящем все, что делается врачами, идет на пользу организму.
Люди не знают что в дореволюционной Россию да и вообще в средние века умирали массово вовсе не от отсутствия вакцинации или медецыны вообще а от голода, холода, жары, войн различных и. т. п К чему современная медицина отношения вообще не имеет
Не все безболезненно переносят прививки. Я в школе заболевал после каждой прививки. Поэтому не делаю прививки от гриппа
Jonas Gonta
Прививка от гриппа это другое, она не обязательна. Есть обязательные прививки, болезни которые я перечислил в вопросе. Грипп это херня по сравнению с ними
Откуда же вы беретесь - зомби путинские с лапшой на ушах?
Jonas Gonta
Причём тут Путин? Я что то сказал про Украину? Или про политику? Или прививки Путина делают людей покорными рабами?
Елена Уланова
Вот я и спрашиваю - откуда вы, бараноголовые путинские зомби, в таком количестве размножаетесь?
Это походу агенты США
Виктор Мельников
я смотрю, ты и вашим и нашим спляшешь!)))
Будете верить в чушь, которую вам говорят ровно до тех пор, пока вас самих не коснётся. У моего ребёнка дыхание остановилось после прививки. Слава богу, жена подошла к его кроватке в тот момент. Она медсестра, сделала искусственное дыхание.
Вот еще можете почитать: http://homeoint.ru/vaccines/malady/nmiller.htm
Дураков в России всегда было в избытке
Что косается ВИЧ это похоже на теорию заговора и диверсию
в других странах таких долбоклюев не меньше