Общество

Откуда берутся патриоты РФ? Неужели не понятно, что гос-во нас имеет как хочет, а вы ещё и кричите "ура РФ"???!

Покатайтесь по заграницам и посмотрите как должно гос-во к своим людям относится, а не ментовской совок возрождать!
По старинке, верим ещё что лицом к людям повернутся. Хотя уже патриотизм заканчивается. Сказали же нам: берите самостоятельности сколько хотите и крутитесь как можете.
Грета Кельш
Лучший ответ
Боже, сколько лет я иду,
Но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу
То, что вечно со мной.
Сколько лет я жую вместо хлеба
Сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет вороненым стволом
Долгожданная даль!

Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. .
Эй, начальник!

Боже, сколько правды в глазах
Государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках
Отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Эй, начальник!

Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух:
Был нам богом отец, ну а чертом -

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Эй, начальник!
государство это чиновники РОССИЯ это РОДИНА чиновники приходят и уходят -РОДИНА одна
впрчем если кто за копейку в церкви пернет, а за рубль маму продаст -тому этого не понять!
Дык.. .
Дураков то.... не сеют!!! !
Они ...сами.... растут....
Елена Иванова
Родину, как и родителей не выбирают, её просто любят.
Андрей Какорин
Всегда были, есть и будут патриоты России. А какое именно официальное название она имеет в данный момент - это уже не так важно. Правительства приходят и уходят, а Россия остается Россией.
Akmal Adhamdzhonov
Ханшайым Нурбекова абстракция - Россия. РФ - реальность
глупец
государство никогда не будет относиться к гражданам так как они этого себе не позволят
потому надо понимать что отношение можем изменить только мы сами

и кто сказал что Родина и государство = это одно и то же
Мы живём в этой стране. Люди у нас в основном хорошие. А все беды России от наших же действий. Каждый народ имеет то правительство которое потом имеет этот народ.
Вообще-то это наша Родина. И мы хотим сделать ее лучше.
А что, собственно, вы делаете в России с таким настроем? Или вы уже не ее гражданин? Или все проще - нигде больше не нужны?
Так и тут тоже, собственно..
Я бы задал тот же вопрос, может я чего то не понимаю, но какой патриотизм может быть в этой помойке.
Государство и власть, - не одно и то же, пора это знать!
Неужели не понятно ...
Вообще то патриоты бывают у Родины, а не у государства.
"Ура Рф" кричим на зло американцам, хотя в душе мечтаем все туда свалить.
Прочитал я ваши ответы. И стало всё понятно почему в России такой бардак: один свою Родину помойкой называет, другой в Америку свалить мечтает, третий сетует на власть и т. д.
У нас в Казахстане власть не лучше, как впрочем и везде на бывших просторах Империи, однако мы любим свою Родину (не власть) и бардака в Казахстане поэтому гораздо меньше. Вроде бы прописная истина - Родину не выбирают, Россия её забыла. Очень жаль, великая была страна.
Ханшайым Нурбекова влад, в казахстане бардака намного больше чем в рф. РК - тот же узбекистан + нефть + газ. азиатская страна националистическая. поэтому и бората сняли про РК, ничего хорошего про рк сказать не могу, не обижайтесь
Елена Стрелова в нацисткой германии тоже бардака для немцев мало было и потом почему от вашей хорошей жизни казахи пруться к нам?