Общество

МОЛОДОСТЬ=ГЛУПОСТЬ?? необразованность и т.д?? как считаете??

Вовсе нет... Только в молодости наш мозг выдает гениальные решения. .
Причем это подтверждено вековой историей человечества. .
Все гениальное было сделано ими в молодости, до 30-ти лет... начиная от Моцарта и Эйнштейна.. А глупости полным-полно и у старшего поколения.. .
А ты-умная и добрая девочка..
Сергей Угрюмов
Лучший ответ
Молодость - счастье!
Сергей Бакаев
Надежда Калашникова Да! И хочется, что бы молодежь это понимала и не губила себя как это в основном вокруг происходит.
нифига от воспитания много зависит
Совсем не обязательно, скорее отсутствие опыта, ну так ведь это быстро навёрстывается!
Людмила Можарчук А где его взять ...И в чем ? А как быть с умом ?
Ничего подобного!
Полно людей, которые уже внуков нянчат - а дурные, ужас просто!
Молодость - это классно! Это - всё впереди, путешествия, любовь, встречи, разлуки, и все впечатления такие яркие, острые, сильные!
Глупость? ну, у некоторых она и с годами не только не проходит, а ещё и усиливается.
Необразованность? Так всё зависит от тебя! Перед тобой все дороги, все карты открыты, дерзай!
О, счастливчики...))))
Ritylka))) Shkolnikova
В Ваших словах чувствуется зависть
Катюська )))
Надежда Жилина к кому??? молодым? старым?? вопрос=навеяло)) и тут ничем не чувствуется)
Я так не считаю.
Всё зависит от воспитания.
мне 22 и я считаю себя молодой. Однако у меня уже 2 диплома, и глупой я себя не чувствую..
Действительно.... И умнеть то не хотят ...Не на чем....
по разному бывает, кто-то и в 20 лет умнеет, а у кого-то маразм с детства начался
Тут все зависит от человека. Глупой и необразованной можно и в старости быть, а вообще молодость это счастье.
Молодость неосторожна, не всегда умеет остановиться вовремя, и недостаток опыта -часто приводит к ошибкам. Но если бы молодость была глупа, откуда бы столько умников появлялось бы!?
знак равенства
точно бы
не поставила
;)
не всегда молодые - глупые и необразованные, но в большинстве случаев это так.
Артём Горобец
Молодость это прекрасно. У нее есть время чтобы совершать ошыбки и чтоб их исправить. У нее есть время преобретать опыт. Образно "можно спать скем угодно главное чтоб не стыдно было просыпаться"
Zikrio Mamatov
Надежда Жилина это не молодость это по другому называется