Общество

В России люди наплевательски относятся к себе в молодости, в плане еды, спорта привычек и т.д., а

в старости накопив вагон болезней начинаювинить во всём врачей, дескать лечить не умеют, лекарств от "всего" не придумают. А признавать что сами виноваты в своих проблемах не хотят. Им просто стыдно или реально тупят?
Артём Кацура
Так это не в России, а в СССР они молодыми были ))))))
Елена Шевченко
Лучший ответ
Григорий Сурков СССР это и есть Россия.
Я, как технолог-по профессии, Вам отвечу так, надо признать, что русская кухня, а украинская - того хлеще, несут в своей рецептуре массу недостатков, в их числе - чрезмерное пережаривание, огромное количество наличия жиров в блюдах, заправки миксированных салатов майонезом и многое другое (о чём писать долго и сложно) - это верный путь к самоуничтожению. Вопрос в том, что так уж сложилась наша культура трапезы и с раннего детства этим людям никто не втолковал что представляет собой правильное питание. Учитывая тот факт, что государство относится к этому наплевательски, остаётся только нам самим находить информацию о правильном питании, уповать на неё и опять же самим преподносить её нашему поколению...
И не только в России. Причем искренне не понимают, что от них это тоже как-то зависит. У нас это отчасти из СССР, когда "раньше думай о родине, а потом о себе", а уж о здоровье должен думать врач.
Tamara Spirina
В старости россияне тоже не думают о своём здровье. Думаю, приходят к врачу, когда уже не в моготу. А ворчат по привычке. Привыкли ворчать на правительство, на приезжих, на цены...
Дарья Наумова
Талгат Тутакаев Давай русофобка, гни дальше свою тему...
Поживешь-узнаешь! Все мы были молодыми....
Смотрят на старое поколение которые бухало чтобы забытся от хорошей советской жизни вот и поворяют привычки родителей своих. а встраости повторят ворчанье бабушек и дедушек нынешних
Dmitrii Oleinik
Счастье как здоровье пока оно есть его не замечаешь.
Saniya Khussainova
Это влияние среды и воспитания и еще самонадеянность. В молодости о болячках не думаешь и эксклуатируешь организм на износ. Это нормально... до тех пор, пока первые болячки не вылезут. Потом либо резко останавливаешься и начинаешь заботиться о своем любимом организме, или продолжаешь вести прежний образ жизни и к старости ползешь к врачам. Все болячки вылезают, как правило после 30 лет. До этого здоровый организм работает нормально.