Общество

Когда вы видите старого человека (неважно в транспорте или т.д.) вы мысленно фантазируете, каким он был в молодости?

Kazibek Tlesbayev
нет мн лично срать кто и каким был в молодости
Аня Колдина
Лучший ответ
Kazibek Tlesbayev замкнувшись в своем мире ты беззащитен перед внешним.
Иногда люди встарости бывают очень красивы даже лучше .чем молодые А кравсивые становятся -страшными Вот посмотришь на артистов и видишь это Когдачеловек прожил достойно это отражается на его облике в старости И наоборот Если Вы вспомните произведение: "Портрет Дориана Грея"там как раз про это
Жайык Дияров
Обычно у пожилого человека вся жизнь "написана" на его лице
Мы в старости всегда достойны того лица, которое получили
МММММ. .

Как ни странно, - в Москве - НЕТ.

А вот в маленьком городке в Тверской области, где сейчас живу - да.

Не знаю. с чем это связано. Тут просто все другое, и лица людей тое более выразительные, может поэтому?

И одеваются тут именно так как в годы их молодости. Беретики, каракулевые шапки, воротники. .
Kazibek Tlesbayev Ты живешь в Конаково! Так ведь????
Kazibek Tlesbayev а нет, а то я была в конаково
НЕ фантазирую. Просто думаю, что вот таким - никогда не стану. Или наоборот, вот таким хотелось бы стать в его возрасте.
Елена Ганыч
иногда и фантазировать не нужно....
бывает, но это сложно)))
Tokumbekov Serik
Аха вот значит зачем ты на меня смотрела всю дорогу!!!
Arshak Adamyan
Больше себя представляю, какая я стану.
А\
Алексей. \m/
Когда я вижу пожилого, то уступаю ему свое место.
***strawberry_ Girl***
Скорее наоборот, смотришь - молодой красивый (ая) , а с возрастом - там морщинка, здесь седина. Навеяно активной рекламой типа "загрузи фото и посмотри на себя в старости"
Нет, не фантазирую
Altyshka Kubanychbek Kyzy
Нет, никогда.
Скорее всего вы говорите о том что этот человек в своей молодости подходилбы к вам сейчас как партнёр больше, чем кто либо из ваших знакомых