Общество
Вот русня пи.. дит что нет российских аойск на Донбассе а откуда у сепоров винторезы пулемёты печенег танки Т 90 и т. д?
ЗРК Шилки, камазы новые армейские, новые мухи гранатамёты РПГ 27, АК 100 винторезы валы и т. д? Такого в Украине нет на вооружении и никогда небыло у нас советское оружие
От доблестной укропской армии.
А это всё они с постаментов памятников сняли.
Вам же Российское ТВ всё объяснило.
Вы что, не верите?
Вам же Российское ТВ всё объяснило.
Вы что, не верите?
Майдаун, ты чего тут сидишь, а не мрешь в донецком аэропорту за идеалы каломойши?: )
Твое пушечное сальце треба на убой во славу Бандерки:)
Ты, херов знаток оружия, не п*зди, а иди воевать, за свою сратую Украину! И сдохни под Донбассом! А анализ вооружения проведет британское издательство Janes. )
А ты думал тебе щелбаны будут в ответ ставить за твоё жлобство?
Благодаря таким провокаторам, как вы, народ понял, кто окружает нашу страну, какие такие ценности за бугром, и как они нас ненавидят. Именно благодаря вам мы сплотились вокруг ненавидимого вами Путина. Именно благодаря вам народ не поддержал "болото", именно благодаря вам в России стал невозможен майдан! Низкий поклон вам, дорогие товарищи!
Ой, ёлки... ) Яркий пример, как у страха глаза велики! ) Уже и Т-90 померещился! Хорошо хоть не Армата) . И что ж вы так свою укроармию-то поливаете? ! Уже пишете, что у них несчастной ЗК Шилка (ракет там отродясь не наблюдалось) ) нет! Или Мух то же? !
Просто вопиющая некомпетентность! Хотя откуда ей, о чём я... от человека с таким ником))...
Если бы русские войска действительно вошли бы на Украину, они бы сейчас уже стояли под Киевом. Или подо Львовом.
Мария Кислякова
Ну, стоять вряд ли.. . Скорее бы лежали!
)))))))) чё страшно? ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ И НЕ ТРОНЬ ДОНБАС!!!! Они же на вас не нападают и земли не захватывают - они защищают то где живут. От вас падлюк!.

Шилок не было в СССР? РПГ не было? Ну да, ага.. .
А вот фото Т90 у ополченцев ну ка дай. Нету - свободен.. . Да, кстати, а что такое АК 100? И как вы его слёту от АК 74 отличите ?
Ну вот какого ...ты сидишь на русском сайте? Шел бы в укросайты и там бы вещал.
Вот именно у Вас своего ни чего нет и не было. Есть помощь угнетенным, а аойск нет
А ты бы хотел, чтоб с рогатками?
У вас и советского оружия скоро не будет. . все отберут, как гранату у обезьяны
да на вас укропских педеров надо обычных рогаток куесосы епаные

Путлеровские гумнонвои под видом сухарей завозят!