Общество

Вот русня пи.. дит что нет российских аойск на Донбассе а откуда у сепоров винторезы пулемёты печенег танки Т 90 и т. д?

ЗРК Шилки, камазы новые армейские, новые мухи гранатамёты РПГ 27, АК 100 винторезы валы и т. д? Такого в Украине нет на вооружении и никогда небыло у нас советское оружие
The Funt1K
The Funt1K
99
От доблестной укропской армии.
Анна Сивцова
Анна Сивцова
60 996
Лучший ответ
А это всё они с постаментов памятников сняли.
Вам же Российское ТВ всё объяснило.
Вы что, не верите?
Майдаун, ты чего тут сидишь, а не мрешь в донецком аэропорту за идеалы каломойши?: )
Твое пушечное сальце треба на убой во славу Бандерки:)
Ты, херов знаток оружия, не п*зди, а иди воевать, за свою сратую Украину! И сдохни под Донбассом! А анализ вооружения проведет британское издательство Janes. )
Garnik Melqumyan
Garnik Melqumyan
56 262
А ты думал тебе щелбаны будут в ответ ставить за твоё жлобство?
Благодаря таким провокаторам, как вы, народ понял, кто окружает нашу страну, какие такие ценности за бугром, и как они нас ненавидят. Именно благодаря вам мы сплотились вокруг ненавидимого вами Путина. Именно благодаря вам народ не поддержал "болото", именно благодаря вам в России стал невозможен майдан! Низкий поклон вам, дорогие товарищи!
Lusine Simonyan
Lusine Simonyan
99 283
Ой, ёлки... ) Яркий пример, как у страха глаза велики! ) Уже и Т-90 померещился! Хорошо хоть не Армата) . И что ж вы так свою укроармию-то поливаете? ! Уже пишете, что у них несчастной ЗК Шилка (ракет там отродясь не наблюдалось) ) нет! Или Мух то же? !
Просто вопиющая некомпетентность! Хотя откуда ей, о чём я... от человека с таким ником))...
ВХ
Ван Хельсинг
65 848
Если бы русские войска действительно вошли бы на Украину, они бы сейчас уже стояли под Киевом. Или подо Львовом.
Игорь Акульшин
Игорь Акульшин
75 061
Мария Кислякова Ну, стоять вряд ли.. . Скорее бы лежали!
)))))))) чё страшно? ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ И НЕ ТРОНЬ ДОНБАС!!!! Они же на вас не нападают и земли не захватывают - они защищают то где живут. От вас падлюк!.
Шилок не было в СССР? РПГ не было? Ну да, ага.. .
А вот фото Т90 у ополченцев ну ка дай. Нету - свободен.. . Да, кстати, а что такое АК 100? И как вы его слёту от АК 74 отличите ?
Ну вот какого ...ты сидишь на русском сайте? Шел бы в укросайты и там бы вещал.
Вот именно у Вас своего ни чего нет и не было. Есть помощь угнетенным, а аойск нет
А ты бы хотел, чтоб с рогатками?
У вас и советского оружия скоро не будет. . все отберут, как гранату у обезьяны
Олег Долишный
Олег Долишный
8 654
да на вас укропских педеров надо обычных рогаток куесосы епаные
Ирина Чупина
Ирина Чупина
1 978
Путлеровские гумнонвои под видом сухарей завозят!

Похожие вопросы