Общество

Все мы пытаемся вырастить приличных детей(воспитываем ,обучаем и т.п и т.д.,так откуда же беруться ублюдки?

Однажды недосмотрели-и вот пожалуйста, уёбок готов.
Надира Айтахунова
Лучший ответ
Из моей семьи таковых точно нет и не будет.
Александр Шеметов извините(стебусь конечно)но на ваш взгляд что значит термин -ублюдок????
Среди тех, кто воспитывает, тоже всякие попадаются.. . Да и воспитывают не все, и правильно (все же, наверное, для меня это - по 10 заповедям) - еще меньше.
"В семье не без урода" (Народная мудрость)
Symbat Medetbekova
Или от недовоспитания или наоборот
Вера Бычкова
У всех разное понятие о воспитании
Sungat Sagitzhanov
Видно, многое не получается!. . "Мутанты", однако!..
Насмотрелись Бори Е.!
Отсутсвие культуры и нравственности в стране в целом.
Отсутствие взаимодействия образовательных учреждений с родителями.
Если в плане незаконнорожденных - из вышеперечисленного с вытекающими последствиями.
Если выродок - гены или из вышеперечисленного + издержки воспитания или полное его отсутствие
Айна Алекеева
Захожу в подъезд. Встречают меня человек 9-ть. ''дЯДЯ, МЫ ПРОСТО В КАРТЫ ИГРАЕМ''.Вылетели. Последний летел лет пяти. Зашёл домой ёбнул, позвонил жене и сказал, что БОЛЬШАЯ ЖОПА этой стране .
Так ведь, улица, тусовки, ранние сексуальные отношения, алкоголь, наркотики их быстренько и перевоспитывают, вот оттуда и берутся.
Не все достаточно воспитывают, и обучают, есть родители-алкаши, которые быстрей научат пузырек с горючей жидкостью чем ихнего ребенка, который 3й день голодный...
от осинки не родятся апельсинки
Александр Шеметов часто от апельсинок родятся даже не мухоморы,вообще отрава(((((((((((((((((((
из телика рекламы!! короче кругом одна парочная пропаганда)
значит, не важнецки воспитывает кто-то.
Петр Ребась
берутся из плохих семей где плохо воспитывали
ублюдки были, есть и будут, и их никто не воспитывает, это склад ума у них такой (я так думаю) . Вот мои дети не такие и я рад за них. Хотя убеждаешься, что засранцам жить легче.
от ублюдков и беруца
Александр Шеметов ага,про яйца и курицу еще напиши!!!!
Я бы посоветовала сначала воспитать тех, кто кого-то собирается воспитывать!! ! :-))
Плохие компании. Вот с кого молодеж берет пример, со своих ровесников.
Love Music