Общество
Как вы относитесь к мужчинам(?), которые пользуются всяческими кремами от морщин, посещают солярий и т.п. и т.п.?
скорее это среднячек между женщиной и мужчиной или альфонс какой-то
Ну, я бываю в солярии (заодно с бассейноми и качалкой) , зато не обгораю, да и валяться на пляже некогда.
Про морщины ничего сказть не могу.
Если хочешь - будь "мужчной" с пропитым/прокуренным голосом и морщинстым как обезяна, да и членом морщинистым.
Про морщины ничего сказть не могу.
такой херней не страдаю, а таких мужиков не уважаю у них женственности больше
положительно
Никак. У меня был один знакомый, так вот он три бриллианта вшил в свой член. А вы про крема толкуете..
Да пусть все занимаются чем хотят, это право каждого, личный выбор и всех все равно никогда не понять. Я считаю, что есть много полезных вещей для здоровья, которыми не стоит пренебрегать. Если мужик следит за собой и своим здоровьем, то это еще не говорит о склонности к гомосексуализму и не служит поводом для осуждения или порицания.
Прекрасно отношусь!
Значит человек себя любит и стремиться быть привлекательным
Марина Куликова
да пидоры они все слащявые
в хороших кремах после бритья, уже всё это есть.. . так что это норна.
Если мужчина не помешан на этом, то отношусь к такому вполне нормаьно.
Ну не всем же быть яйца-табак-перегар-и-щитина)
Кто-то может следить за собой, чистить зубы, загарать в солярии
Юлия Панкова
Шнура цитируете..
Либо они звезды, либо просто они глубоко в душе - женщины.
Метросексулы на сегодняшний день уже не дань моде, а норма
Пидары наступают
Если настоящий мужчина стремится выглядеть хорошо - что в этом предосудительного, а тем более необычного. Ещё Пушкин Александр Сергеевич когда-то писал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". И эти слова справедливы до сих пор.
А мужчины ли это?
Я им не доверяю.