Общество

Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам, когда например русская женщина выходит замуж за китайца и т.п

Брак будет с проблемами. Не могу понять русских женщин. Почему они выходят замуж за кого-попало?
Зарема Елоева
Лучший ответ
Ну прежде всего это её проблемы ...
Любовь зла....
Анютка Фролова
Положительно- мосты дружбы наводим)
дети красивые как правило
Нормально.
Серик 69
Среди породистых собак это не практикуется.
Юлия Куликова
Я не люблю китайцев. Поэтому отрицательно отношусь. Но это личное дело тех людей. За державу обидно. Все больше и больше здесб вской нечисти.
Для меня это неприемлемо ; других людей не осуждаю - это их дело .
Дашулька ***
За ними будущее, иначе вымрем. В нашей стране рожать почти неоткого.
отношусь не очень но у меня несколько подруг замужем за китайцами и за испанцем. они всем довольны и дети есть. мужья не пьют и работают постоянно. сама я нет-мне импонирует славянская внешность у мужчин
Кайрат Алтаев
Русская женщина выходит за муж за всех подряд, чему же тут удивляться? Стоило пройти олимпиаде 1980 года, так стали появляться на свет негритята, русская женщина безотказна
Антон Логинов
У меня знакомая за китайца замуж вышла, как я могу к ним относиться - очень хорошо.
В стране десять миллионов женщин для которых просто НЕТ мужчин. Право на личное счастье должна иметь КАЖДАЯ женщина.
Ирина Петрова
спокойно отношусь. Каждому свое в этой жизни.
Елена Ежакова
Нормально. А как ты относилась бы если бы русские парни выходили за иностранок? Кстати брак с китайцем - приговор к миниписюну!
сердцу не прикажешь, так ведь?
Мила Федяева
любви все покорны, что в этом плохого? =)