Общество
Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам, когда например русская женщина выходит замуж за китайца и т.п
Брак будет с проблемами. Не могу понять русских женщин. Почему они выходят замуж за кого-попало?
Ну прежде всего это её проблемы ...
Любовь зла....
Положительно- мосты дружбы наводим)
дети красивые как правило
Нормально.
Среди породистых собак это не практикуется.
Я не люблю китайцев. Поэтому отрицательно отношусь. Но это личное дело тех людей. За державу обидно. Все больше и больше здесб вской нечисти.
Для меня это неприемлемо ; других людей не осуждаю - это их дело .
За ними будущее, иначе вымрем. В нашей стране рожать почти неоткого.
отношусь не очень но у меня несколько подруг замужем за китайцами и за испанцем. они всем довольны и дети есть. мужья не пьют и работают постоянно. сама я нет-мне импонирует славянская внешность у мужчин
Русская женщина выходит за муж за всех подряд, чему же тут удивляться? Стоило пройти олимпиаде 1980 года, так стали появляться на свет негритята, русская женщина безотказна
У меня знакомая за китайца замуж вышла, как я могу к ним относиться - очень хорошо.
В стране десять миллионов женщин для которых просто НЕТ мужчин. Право на личное счастье должна иметь КАЖДАЯ женщина.
спокойно отношусь. Каждому свое в этой жизни.
Нормально. А как ты относилась бы если бы русские парни выходили за иностранок? Кстати брак с китайцем - приговор к миниписюну!
сердцу не прикажешь, так ведь?
любви все покорны, что в этом плохого? =)