т-90 в его многомиллионной конфигурации
жутко дорого стоит, но это действительно танк будущего
нато и сша этого не хотят допустить, поэтому едро и педро апгрейдят т-72 из лома от войн, и вывоза с запада
Общество
Лучший танк Т-90, Леопард, Абрамс ?
извечный спор мальчиков и мужчин у кого круче. Вообще каждый кулик свое болото хвалит, а как показывает практика- даже самый лучший танк при неграмотном использовании может быть уничтожен.
но из предложенной тройки- абрамс наихудший вариант- в России он точно ездить не сможет- я не говорю про военные действия- а про реалии недостатков самого танка. По моему мнению германские танки всегда были одними из лучших- это однако не помешало нашим дедам выиграть войну.
Танк сейчас просто железо, теперь рулят боевые роботы фирмы Тойота
Т-34 времен Великой Отечественной
Лучшим танк делает экипаж.
А танковую часть - командование, связь, технические службы и службы тыла.
Лучше всех вертолет...
Я думаю, Т-80. А Т-90 - "апгрейд" Т-72 "Урал".
Обожаю танки. Абрамс - отстой. Леопард - классная машина. Т-90 - думаю будет еще покруче.
у т90 есть ракетное оружие. Радиус поражение раза в два выше. (из ствола может выпускать ракеты) Кому интересно в вики посмотрите. У наших военных хватает наглости хаить нашу технику.
В Абрамс до сих пор (!) нет автомата заряжания. "Леопард"-устаревающий аналог нашего Т-34-85 из 43-го года. Т-90-танк ни атаки, ни нападения. Он еще в 82-м разрабатывался, как танк "массовой атаки"-т. е. роты, после ядерного удара идут разомкнутым строем и звездячут тех, кто попытался выжить. По исследованию ООН-в случае глобального ядерного конфликта гарантированно выживут "экипажи русских танков от серии 72 и выше. Они все оборудованы защитой от не очень близкого ядерного армагеддона. "
т90 конечно он лучше
Я не буду "лить воду", напишу касом только одно, УМНЫЕ СНАРЯДЫ И НОВЫЕ БРОНЕБОЙНЫЕ для танков ,такая вот мелочь, какой у нас в помине нет, по верти парни это следующий этап в танчиках и при всём моём патриотизме, в этом вопросе мы сосём мощно, почитай те об этом и подумайте, хотели ли вы сидеть в Т-90 и получить плюшу через бугор ,прям как от читака в "тунре" , парни не кушайте что вам дают, а учитесь искать что от вас прячут, вот и всё, всех благ всем... .
Доказать может только реальный бой.
Леопард и Т-90
Это два кандидата на 1 место..
Леопард и Т-90
Это два кандидата на 1 место..