Общество

вы считаете если девушка хранит девственность до свадьбы что она дура убогая?

во первых, секс - это нормальное проявление человеческих отношений, как до свадьбы, так и после, так и чисто по дружески перепихнуться (главное с адекватно мыслящим) .
Во -вторых, "храня себя" до свадьбы ты рискуешь стать ыригидной вовсе, и нанести урон здоровью и психике, так как человеку секс необходим для номальной работы организма (доказано) .
В третьих, ты рискуешь выйти замуж и впоследствии разочароваться в муже как в любовнике, и что тогда будешь делаьть? опять же превратишься во фригидную истеричку и повредишь своему здоровью.
Залог семейного благополучия - это секс и только секс, не деньги, не собственное жилье и не дети, а секс, поэтому нужно сначала выяснить подходит ли тебе этот мужчина а потом выходить замуж.
А те мужчины, которые предпочитают жениться на девственицах, скорее всего ничего в постели из себя не представляют и просто боятся сравнения. ВСЕ, выговорилась)))))))))
Лида Лапина
Лучший ответ
Не подстраивайтесь ни под кого и живите так, как считаете нужным. И 25 и 30 лет назад многие говорили, что быть девушкой стыдно. так живите своей жизнь. . а другие пусть живут своей.
ka
katerinamerencova
она святая!
Наверно хочет чтобы дети были характером в отца - первого её мужчины.
Иван Миленин
Если ничего не потеряно, то где оно, это ничего?. .
Оксана 757
нет... это ее личное дело...
Максим Ямпилец
Верность определяется вовсе не гениталиями...
У каждого свои "тараканы" в голове
Jahongir Hudaynazarov
Я конечно изменяюсь.. но мне нет вообще никакого дела до чьей либо девственности))))))))))))
Нет, она умница!
Олег Усик
ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК считаю я
За всю жизнь - две целки попалось, и то приезжие, далеко не дуры.
Н.
Настена .
Кто тебе такую чушь сказал? Потерять всегда успеешь. Поступай как сердце подскажет и не слушай убогих =)
идеалистка
Eduard Kudriavtsev
Есть настоящие ценности в жизни, а есть цветные фантики, каждый сам выбирает для себя жизнь ...
Если бы все так делали многие болезни исчезли навсегда.
Совсем нет. Я считаю это нормальным.
В нашем мире настолько все пошлое, я рада, что есть такие люди которые хранят свою верность одному единственному, будущему супругу.
вообще-то это правильно наверно так делать) но время не то нынче, такую девушку просто бросят, и до свадьбы дело не дойдет, к сожалению. мало кто ждать будет
ей потом будет плохо
Обычно людей не по этому критерию оценивают
угу ещо какая
лично моё мнение: я считаю, она правильно воспитанна, и мне было бы приятно, встретить в своей жизни такого человека, и завязать в дальнейшем отношения.
нет!