Общество
В наше время девушка, которая не окрашивает волосы воспринимается как старомодная?
Ни силиконовыми, ни крашенными, ни надувными не пользуюсь.
Последние модные тенденции - неокрашенные волосы. Так что вы где-нибудь в Европе будете в тему.
Почитайте, что об этом пишет А. Васильев: htt ://www.dni.ru/style/2008/11/26/153936.html
Имитация всегда хуже т. ч. не крашенная нормальная.
У Православных некрасят! Остальные бесноватые пусть в чего хотят красят !
да ну... не правда
бред!
Как натуральная, а всё натуральное всегда в цене
Дурости все это!
Не знаю как она там воспринимается, но я только - только подобрала наконец краску в цвет своих естественных волос... Могу теперь не мучаться из-за отросших корней!!!! УРРРА!!! !
P.S. Это вовсе не означает что через годик, а то и раньше я снова не захочу перемен с цветом)
да нет. естественность всегда в моде. просто эту естественность преподносить надо правильно, стильно
Если всех об этом спрашивает, то как странная!
Какой бы она не была, чтобы она не делала, но она всё равно найдёт себе того с которым её будет легко в жизни! А эти ваши разные побрекушки и примочки в молодсти я считаю лишним! Я и своей девушке такое говорю, а она мне в ответ говорит что я хочу больше тебе нравиться! Так ёпт! Я же её не за штукатурки полюбил!!!! Делайте выводы...
некоторые красят волосы под свой цвет, просто чтоб был блеск и после выгорания на солнце. Некоторым свой цвет волос идёт больше, чем крашенный. Просто иногда людям надоедает, хочется что-то поменять...
не старомодная, а постоянная
нет, конечно же! ни разу волосы не окрашивала, не тонировала. все подружки спрашивают как такого цвета добилась? а никак! природа)) ) если ваш цвет волос гармонирует с внешностью, то зачем мучаться с окраской?
Конечно не правда !!!
зато выкрашеные-все на одно лицо!
Нет это не так все девушки одинаковы