Общество

В наше время девушка устремлялась к жениху на край света, прочтя лишь его письмо. А сейчас подавай ей сотни эффектных фото

на фоне яхты, дворца и лимузина.
Отчего так ?
Да девушки разбалованные пошли!
Aleksandr Kozlov
Лучший ответ
Когда ты был молодой тогда братья Люмьер даже фотоапарата не придумали и переписывались на глиняных табличках, поэтому на них и не было фото яхты, машины и прочих атрибутов капитализма и разврата.
а ты возьми - не подавай
и не ищи любимых по инету
свою жену в реале выбирай
чем черте что по белу свету
Chinara Masirbaeva
Летом прошлого года парень из Подмосковья к невесте в Хабаровск автостопом добирался. И никаких яхт и лимузинов. По себе о других не судят.
Катя Сивкова
Ну логично, раньше за письмами уезжали обычные девушки, а сейчас с фига она столько втюхала в свой тюнинг, спрос рождает предложение!!!
от того что вы не освоили фотошоп. вот мальдивский принц освоил и теперь он миллиардер и лучший жених в РФ = Артем Маслов — настоящий русский миллионер из Костромских трущоб.

Пока других детей уговаривали покушать, возили отдыхать к морю, Артем пахал все детство и стремился к лучшей жизни с картинки. Каково же было его удивление, когда его жизнь стала еще более красивой картинкой.

В этом ему помог https://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop

Сейчас Артему Маслову 22 года, он — владелец многомиллиардной международной компании с представительством в мировом финансовом центре City of London и Гонконга, женат, готовится к покупке виллы на личном насыпном острове в Персидском заливе, рядом с виллой короля Саудовской Аравии и строит океанскую 200 метровую яхту класса суперлюкс на Голанских верьвях . Путешествует, меняя по 7 стран в месяц, при этом не теряя возможности базироваться в любимом городе Дубае.

В его копилке связей люди из правительства ОАЭ, Африки, России, Куала-Лумпура, США, многие известные предприниматели в том числе королевские семьи Европы и Азии и президенты из многих стран такие как Трамп, Путин, Меркель, Назарбаев итд .
Евгений Ренчиков А Барак Обама кончил свой президентский срок, так он уже не нужен в его копилке крутых шишек ?