Общество

а ценится ли в наше время добро,которое мы делаем???

Добро очень часто не замечается и не ценится. Но помни: ты его делаешь не столько для других, сколько для себя. ДОБРО ОБЕРНЕТСЯ ДОБРОМ, и не имеет стоимости, а если его не делать, тогда зачем жить! ?
Добро делается не за что-то, а от души!
Ольга Титаренко
Лучший ответ
ещё как,
Vu
Vusal
С одной стороны говорят: «Не делай добра, не получишь и зла» . А с другой стороны «Обращайся с людьми так, как ты бы хотел, чтобы обращались с тобой» . Ну и кто из нас желает, чтобы все вокруг были злыми, ругались, были безразличны друг к другу? Кто хочет, чтобы его предавали, оскорбляли, чтобы им манипулировали? . Каждый хочет быть любимым, ощущать внимание к себе, каждый хочет, чтобы рядом были друзья, и чтобы кто-то помог в трудной ситуации. Вот и делайте выводы. Добро, привнесенное вами в этот мир обязательно вернется к вам. Пусть не от того человека, которому вы помогли, а от кого-то еще. «Что посеешь, то и пожнешь» . Давайте сеять добро!
Сергей Федотов
редко
Vahan Safaryan
Мы же всё равно не научились распознавать заранее. кто нам на него ответит благодарностью! Его ценят те. кто в нём нуждается!
А вы делаете добро? Тогда не думайте о том, что вы сделали и вам воздастся - это не по христиански. Сделала и ...забыла.
конечно как и всегда.
добро, конечно же, цениться. только много тех, у кого не у нет совести, чтоб поблагодарить. но это не означает, что добро делать не нужно. нужно. иначе мир погрязнет в той грязи, которой слишком много вокруг
Нет.... Не делай добра-не получишь и зла... Правильно говорят!!!!
ценится но редко
Зависит от человека.
Думаю, ценится. Ведь добра так мало...
Добро не имеет цены, а потому, никем не ценится, а просто принимается и помнится.
Добро в любые времена ценнится, как редкость.
У добра нет цены и оно бесценно, Но чем больше сделаешь добра, тем больше оно к тебе вернётся.
Alex Weisman
это как бумуранг-сделал добро-спасибо не скажут, но оно вернется к тебе
НЕТ!!!! хватит ерунду спрашивать что не видеш _ ценим только деньги власть!!!! все хотим в политики попасть!!!!
не что на Земле не проходит бесследно...
в первую очередь, когда делаешь добро истинное, от всей души, ты не ждешь взамен ничего, но в тоже время получаешь удовольствиеот содеянного
Все зависит от людей которым мы делаем и от нас самих. Вообще добро разное бывает.