Общество
Что делать, если ты в 17 лет конченый нищеброд? Подскажите, что делать. Только не надо писать примитивные вещи по типу
Убейся и в таком духе.
Ищи подработку и не ной
Ты-дебил и отморозок....
Ирина Адалимова
Это потому что остальные мои вопросы прочитал?
Вступайте в партию Единая Россия и орите до одури:" только Путин".
Тут возможны два пути: в дурдом на полное госсобеспечение или карьерный рост в партии.
Нерациональное мышление косит и людей постарше, главный твой враг - хотелки и стремление быть не хуже кого то... этот кто-то имел иной старт в жизни, и иных родителей и дом иной, и не факт что он всем доволен
В Англию и США не пробовал?
Игорь Советкин
Зачем?
Пара валить с Рашке в Омерику...
Игорь Советкин
Хахахаха там я вообще сдохну через неделю если не депортируют
зачем убивать-на любом порносайте ждут новеньких иди и зарабатывай
Иди работать однако, но сначала учиться
Игорь Советкин
Я учусь и что? Я все равно нищеброд
Устроится на работу, например курьером.
Игорь Советкин
Только я нищебродом быть не перестану от этого
Учи код, и не ной. Гадюку, жабу, её скрип, рнр, выучи массивы, большое О. Научись шелестеть под ведро на котле и под йосю на ластах. Если ты не гидроцефал и если есть хоть какой компухтер, долго не займёт. Старайся сесть на вышку информатике и искать работу уже на первое лето. Хоть сайты делай за 3 рубля штука, главное чтобы рядом были сеньоры и у них можно
было спросить совета. К 25 сможешь уезжать на запад на 100к в год. Нищеброд он у нас плять.
Пора уже в 17 лет понять, что бохатые это гниды обворовывающие бедных, поэтому они бохатые, а ты бедный. Эти гниды присваивают себе общественные ресурсы, результаты чужого труда разворовывают налоги итд.. Поэтому нормальный человек должен уничтожать гнид на теле общества любыми средствами
Игорь Советкин
Ты долбоеб? Богатые наоборот по сути создают блага
жить в шалаше, греться валежником и питаться земными дарами