Общество

Знаю людей которые в школе учились на отлично )), имеют высшее образование но в жизни иногда простых примитивных вещей

понять или выполнить не могут.
Вам попадались такие ?
Как так получается?
Что вы об этом думаете?
сам такой.. примитивно не могу понять-как можно молиться на пиндосов?
Антонина Макеева
Лучший ответ
Это все что нужно знать об российском высшем образовании
ПШНХЙПДРС
Вера Таболич
Тут нет парадокса. они составляют меньшинство. А большинство это троечники. А та жизнь что нас окружает построена на их представлениях и по их правилам. Те кто был отличниками. нередко в нее просто не вписываются. Хотя некоторые могут ее просто оседлать. и занять места сверху. Но не все. В любом случае жизнь большинства. это не их жизнь. не их правила, не их нормы.
утрировано, гению в стране дураков очень тяжело. он выглядит там дебилом. Конечно те отличники не гении. а основная масса не дураки. но разрыв есть.
Много таких,
дураков много, трудно объяснять.
самый частый ответ - ты накаркал.
они выше примитива
это дураки да мне попадались как правило замешано все на тупом эгоизме и оно бродит как дрожжи брошенные в деревенский отстойник
Большая часть моих одноклассниц были отличницами, а выросли стали Бузовой.
Just Vika
думаю что чувак которые был психом в фильме воздушная тюрьма это подобие тебя
Сергей Жуков
каждый занимается тем что УМЕЕТ ...
Сами учились? Ну тогда - проблема в специализации, иногда бывает.
А насчет дипломов - когда бухгалера с 2мя "дипломами" о ВО, путают дебет и кредит, а инженеры путают напряжение и ток... Это просто у нас теперь такое образование. А ты тут про жизнь... :)
Ирина Савицкая Я двойшником был в школе, по факту даже школу бы не окончил из-за двоек
Илья Чёрный Ну а что ещё от СССР хотеть-то? Тогда так и учили: скажут человеку, что он теперь всё знает и диплом выдадут, а на деле он полный ноль. Тогда знания не нужны были, нужно чтобы люди картошку в колхозе собирали.
Попадались, милион.
Чем багаче родители, тем проще купить свидетельство.
А нищим приходится действительно учиться, и без свидетельства.
В основном это люди нашего советского образования. Знаний реально у них очень мало, да и теми пользоваться не умеют. Поэтому и стараемся брать молодых, хотя и среди них тоже не сильно умных полно.
Потому что эти дибилы, умеют только учиться. А по жизни элементарных задач решить не могут.
Умный не тот кто умеет усваивать школьные программы, а тот кто в жизни умеет добиваться поставленные перед собой цели!
Juri Pojarkov
бывает
Не попадались токие )
Black Roses:-{}
те кто учились на отлично просто исполнители, они ограниченны в мышлении, да они могут иметь познания в какой то дисциплине, но всесторонне мыслить может не каждый из них . Конечно всё от конкретного индивида зависит, но если речь о среднестатистических людишках то это так .
Natali Natali