Общество
можно ли не имея блата и не имея высшего образования, заработать на домик и вообще жить отлично?
Ну теоритически можно. К стати высшее образование это тоже не гарантирует
Можно ...но при этом надо заработать орден горбатого...
У нас ездят работать на север... .
уже купили квартиру и машину....
Савельева Светлана
холодно там
Отлично от кого?
Если с головой и руками всё нормально, то почему бы и нет ?!
НЕТ! Чтобы построить домик на берегу реки надо очень много украсть, очень много дать взяток чиновникам всех рангов в администрации города, где живёшь, а потом надо ещё и найти ЧТО украсть и КАК украсть, в общем дело это не простое, тут надо быть как минимум чиновником...
Можно. В Канаде.
Если нет большой семьи и есть здоровье - да. В противном случае... соцзащиты в России НЕТ.
В такой ситуации главное-не оглядываться на других, а делать своё дело.
И всё получится)
имею блат и высшее образование. но зарабатываю без этого. головой
У меня товарищ, автомеханик от бога. Он такие бабки стрижёт, что менеджерам и не снились. Главное, делать то, что тебе нравится. А остальное мелочи.
В России - запросто. Работать надо только. А не квасить от заката до рассвета.
Конечно можно! Главное - голова на плечах 1 штука, руки рабочие 2 штуки, упертость тоже 1 штука.
Жить отлично, понятие для всех разное, одному домик и 3 тыс м тесноват и он там не счастлив, а другой живет в вагончике и радуется жизни и всех своим оптимизмом заражает. Если не ленивый и с молитвой -все возможно.
Открыть дело, работать в такси, заниматься профессионально спортом, заниматься вокалом, играть непрофессиональные роли, работать сварщиком, автомехаником.