Общество
Это нормально если человек в 25 лет не имеет высшего образования? Во сколько лет Вы сами получили высшее образование?
это вполне нормально, а на высшее сам учусь...
Так все с высшим образованием НИКОГДА не будут. Отдельные люди и после 50 в ВУЗ идут. Я диплом получил в 23 года.
Нормально, надо же кому - то и работать ! :) Я - в 21 год ! :)
в 32- до этого дети слишком малы были)
Высшее образование в 25?
Совсем не факт!
Я ещё учась в школе решил для себя что не стану дальше учиться.
И, знаете, мне везло! Всегда работал на интересных и любимых мною работах (электро-, радио- и компьютерная техника) .
А образование.. .
Ну мы-то знаем КАК в наше время "получают" высшее образование!
Всё решают не деньги, а знания!
Впрочем, если нужны "корочки", они не так уж и дорого стОят!...
Совсем не факт!
А образование.. .
Всё решают не деньги, а знания!
У него есть ещё время.
Огульно осуждать, не зная, скажем, семейных, финансовых и иных обстоятельств, было бы несправедливо и глупо.
Я, любимый: - именно в неполных 25 - а причины простенькие.
11-летка, затем 1 год - подготовительных курсов параллельно с работой и 5 лет 10 месяцев - вуз снова параллельно с работой.
Результат - практический опыт (стаж) + высокое образование построили хороший трамплин для роста в дальнейшей работе.
В. О. - дешёвые рисовки. Подборка на 90% бесполезной информации, которая в жизни никак не поможет..
22-27, до поступления 5 лет работал на предприятии токарем
Оно вообще не всем нужно. . Это только в совке было модно закончить институт и больше никогда не работать по специальности. . А там, где деньги считать умеют, решают, начальное нужно, средняя школа, среднее специальное или высшее. . .А что касается возраста.. . лично я считаю, что кому нужно высшее, лучше получать его сразу после школы, а во всякие вечерние и заочные для стариков верю крайне слабо, это только чтобы корочки получить под уже освоенную профессию.. . Сам я в 23 закончил, так как учиться в медицинском 6 лет...
Я счастливо живу в тайге и нах оно мне нужно!
Ты похоже, как-то узко воспринимаешь окружающий мир. Это на тебя так высшее образование повлияло?
А нормально что большинству с высшим образованием дипломом и по морде, неучи и тупицы.
закончил в 2005. Правда брал академ. отпуск на год
22 и уже имел опыт работы, разряды вплоть до 5 и три специальности.
Мне 25 и у меня его нет
Нормально, что б с вышкой были процентов 20 населения. Если больше - это уже ненормально.
в 21 ..как и все нормальные люди на этой планете)