Общество

Вопрос тем, кто не получил Высшего Образования, а сейчас уже поздно: Вы жалеете, что не получили Высшее Образование?

я их два получил и не пригодились, жалею об этом)
Светлана Байдина
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова А какие, если не секрет?
Я добился без в/о того, чего другие с в/о добиться не могут. Однако, думаю, высшее образование мне пригодилось бы рано или поздно.
Борис Медведев
Получил, и не жалею.
Татьяна Кузнецова А какое, если не секрет?
По докладу Зюганова в Думе: каждый 17,окончивший ВУЗ в РФ, получает работу по специальности и то по блату или за деньги! Остальные получают работу у перекупщиков, в лучшем случае менеджерами или идут на базар продавцами.
Высшие не получил образования, закончил школу с треском так как многое Мне там было скучно . Жалеть о то что не получил не жалею но если пойти учится Мне будет жалко моих учителей . Так как если что то изменить то всё будет по другому .
Оксана Павлова
в 80 лет вряд ли уже кто жалеет о неполученном высшем)
ни одной секундочки не жалел
Денис Мальцев
я жалею, что получаю его.
пффф люди с этим высшим образованием полы моют а дипломом шкафы подпирают
Виктор Лядов
Нет, не жалею
Тут одни ин яз закончили и продавцами в м видео работают, удручает))
А ты если надумал, так иди учись, а то и в м видео не возьмут)
Татьяна Кузнецова Мне 31 уже. Поздно уже учиться.
я жалею.. я плохо успевал там и потом вовсе заболел.. так и не получилось закончить мне 25 и учиться очень не хочу уже.. уже считаю поздно. вот так
Татьяна Кузнецова А где Вы учились?
Нет не жалею даже аттестат не пригодился особо)
Vika Munteanu