Общество

Правда, что мы задаем вопросы НЕ ТОЛЬКО, чтобы получить на них ОТВЕТЫ? Просто НАМ НЕОБХОДИМО ОБЩАТЬСЯ!!!:):):)???

Не могу судить о данном высказывании объективно, т. к. ни разу не задавала вопросов на этом портале? НО одно могу сказать с уверенностью - АВТОРУ этого вопроса гораздо интересней задавать - чем получать ответ!!!))))
Людмила Монахова
Лучший ответ
Да конечно и общение тоже;))
polina_vf
Иллюзия присутствия. Так же, как включенный телевизор, только интереснее
Юрий Тепляков
- да - мы люди праздные.
Естессно....
Не все и не всегда
Taobao В Актобе
Не столько ответы, а разные мнения на одну проблему!
Я, к сожалению, очень редко задаю вопросы, -обычно отвечаю! Но, уж, если задаю, то очень хочется получать на них ответы! А, уж, общаться - ну, очень хочется! Голая правда !
Виталий Быков
кто как
Однозначно - тут все все знают, кому на фиг ответы нужны? А комменты - вообще самое интересное))) )
Именно в этой категории
Воросы задаешь не для того, что ты не знаешь ответа. а иногда не мешало бы узнать мнение других.
Юрий Бутенко
Судя по большинству вопросов это так.
Наташка )
Человек - существо стадное, мыслящее, парное и общительное - от правды никуда не денешься.
Marina Maryashca
Я спрашиваю, то что мне интересно. Либо, то что очень срочно нужно узнать.: )
Но к сожалению, многие отвечают, только для того чтоб набрать баллы: ((
Alisha Naydanova
Виталий Быков Это точно ! Напишут 2-3 слова непонятно зачем,наверное, действительно, чтобы балл заполучить! Что за интерес? Не деньги же выигрывают ! Странные люди !
Я думаю что многим интересны и ответы и вопросы.
Максим Паклин
Возможно многие так и делают и ты в их числе!! =)))
F.
Faster .....