Общество

Возникало ли у вас желание, задавая вопросы, пообщаться с конкретным пользователем и услышать ответ в реале ?

Бакир *****
Бакир *****
85 194
Ой, Хочу с тобой пообщаться.. . Но, думаю, это нереально...
Ольга Константинова
Ольга Константинова
69 445
Лучший ответ
Бакир ***** Привет !! терпение !!!
Анзорушка, мне очень повезло в этом. Я лично знакома с около сотней Ответчиков, не только из Москвы. Вот вчера в аэропорту встречалась с другом из Израиля. А Также из СНГ человек 10 наверное знаю лично!
И перзваниваюсь тоже, даже с теми, с кем не встречалась)
Комфортный Дом
Комфортный Дом
95 457
Бакир ***** Пасибо !!!всегда взаимно !!!Ленусь !!
Некоторые-очень интересные. Я бы не отказалась пообщаться с ними больше. А некоторые поражают хамством и агрессией. Здесь-всего лишь-вопросы, а мнения-разные. Для чего тогда задавать, чтобы поддакнули?
Наталья Тушина
Наталья Тушина
80 536
Иногда, очень редко.
Однозначно... и более того, я с одним все же пообщалась
Хм. . оно у меня постоянно. . желание это) )
ДА! Однозначно!
Виталя Саражин
Виталя Саражин
66 471
Бакир ***** Привет !!рад тебя видеть !
Мне и здесь хватает общения
Нет.. . это отдушина от реального общения. Мне без разницы, кто сидит по ту сторону - абы человек был хороший, как говорится)))
Возникло желание и Встретилась в Реале со своим Другом- соседом по дому (нормальный человек ),а встречаться с Маразматиками из Интернета нет особого желания :).Посмотреть и Еще больше Разочароваться в людях, особого желания не возникает, можно и по телефону поговорить -этого достаточно, чтобы Больше Не Встречаться в Жизни никогда :).
- Расул =Бузурманkулов= а что -день рождения мы уже проехали ?))) А я сегодня в розысках оперетт Милютина по интернету лазаю , тут в Ответах делать нечего (((( Кстать ! Доброго времени суток , ДжонатанО ))))
Неоднократно. После общения с некоторыми, вообще возникало желание исправить ошибки Сталина (я про КарЛАГ и эшелоны) .
:-)
БГ
Борис Гусев
28 347
Да, было, конечно)) )
Ну человек и вправду очень необычный и интересный был)))
Yakov Mostovoy
Yakov Mostovoy
25 714
Ни разу не возникало такого желания.
когда тебя матом кроют.... с удовольствием))))
Temur Malik
Temur Malik
13 840
Вы верите в существование реала? Умоляю, а с виду вроде умный человек...
Иногда...
Бывало и не раз))))
Vitaliy Priluckiy
Vitaliy Priluckiy
5 219
Возникало. Общалась. Общаюсь ))
да бывало. иногда такие приятные люди -точно давно знакомы. я даже подозреваю некоторых своих реальных знакомых в том- что они тайно под чужими личинами тут. или как раз наоборот с теми кто лает как шавка из под ворот.
я хотел бы с Айной Аитжановой пообщаться! но с ттобой нет!
Владимир Ярый
Владимир Ярый
2 739
Если мне он интересен!!!!

Похожие вопросы