Общество

Когда я задаю вопрос мужу, что приготовить....всегда звучит один ответ что нибудь вкусненькое, а что????

А, что именно никогда не говорит, бесконечно ломаю голову что приготовить. Неужели нельзя сразу сказать что именно....Просто пипец, девочки у Вас нет такой проблемы???
Zhanna Baitakova
У меня такой же пипец. Ежедневная проблема и головная боль.. .
"Я не знаю... ",именно такой ответ звучит постоянно. Приходится изощряться.
Сегодня голубцы и суп, что будет завтра не знаю...
Игорь Фомин
Лучший ответ
И что? Хоть раз садясь за стол он отодвигал тарелку и говорил: - Эту баланду я есть не буду - было такое? Вот то-то же. ) Не парьтесь, в большинстве своём мы всеядны и не прихотливы.
Санёк Голик
Меня муж кормил. И я никогда не знала, что будет в очередной раз ))Он просто гурманил по разным блюдам.
Сейчас сама готовлю себе.
КСТАТИ, дааааа, я заметила ---мне все мужчины готовЯт. Вот это да!
Аленка Исаева
Ну вы знаете что он считает для себя вкусным, вот и готовьте.
Аннет Петрова
Zhanna Baitakova у него всё вкусно)))))
Ну, дайте ему, наконец, то, что просит!
А вы понаблюдайте за ним что он заказывает в ресторане и вот это ему.. . НИКОГДА не готовьте. Пусть учится обедать дома, в кругу семьи. Приучайте его к тому что любите ВЫ
Romaqn Romanov
Zhanna Baitakova а он не обедает в ресторане, мы с ним последний раз были там очень давно. он предпочитает домашнюю пищу
У всех она одинакова, но для каждого свое вкусненькое.... а вообще пусть радуется, что в доме есть готовая еда! А будет привередничать-готовь сам....
Иван Ахматов
По-разному бывает. Иногда говорит - что хочешь готовь я всё съем, мне всё нравится. Иногда говорит - не зна-а-ю, придумай сама, ты же лучше знаешь, что в холодильнике есть. На сытый желудок к неу вообще приставать бесполезно, это я уже поняла. Мы то позватракав, уже об обеде думаем, а поужинав, думаем, что достать из морозилки на завтра. Самое хорошее, конечно, когда он заказывает: а приготовь это или то. Тогда вообще нет проблем, было бы задание дано. Но, к сожалению, заказы бывают редко, а кушать надо каждый день, приходиться голову ломать, разнообразить как-то. А что делать... Такова наша женская доля )))
Такая же проблема. Каждый день голову "ломаю". Лучше готовить, чем придумывать ЧТО готовить.
я бы сделала карточки с картинами блюд и предложила тянуть.
от раздражающих моментов в семейной жизни нужно избавляться, например, с помощью чувства юмора.
Zhanna Baitakova хорошая идея, но лучше там что бы были картинки: гречки, пельмени, яичница и т.д. (себя в кабалу не загонять)
лично мне действительно без разницы. я говорю, чем накормишь то и съем.
если она хочет порадовать то знает что я люблю картошку с тушенкой, даже спрашивать не надо.
желательно мясо или макароны