Общество

Когда вы задаете вопрос...вы готовы получать не только точные ответы...но и помидорами чтоб покидали чуть чуть в вас

???)))Вот я привыкла.. вроде..но все равно каждый раз в лоб попадает кто нибудь )))
не было тут такого вопроса, чтобы мне не нахамили. Ну так и я хамло то еще, так что все по справедливости.
Динара Сулеева
Лучший ответ
Практически все мои вопросы удалены
Ион Бешлягэ
Евгений Ефименко опять что ли??Удалили?
Знаете, чем пионер отличается от котлеты?
Котлеты еще готовить надо, а пионер - всегда готов.. .
А я был, в свое время, пионером - так что, всегда готов!
Я тоже заметил такую тенденцию ...
Бывало задавал даже вопрос на одну тему, а отвечали совсем на другую и с агрессией .
Либо задавая вообще безобидный вопрос кто то, видимо хотя быть оригинальным ляпнет какую либо чушь и оскорбление ...
Я уже некоторое время на этом проекте и в споры стараюсь не вступать по этим поводам, кто то только и ожидает такой реакции .
Это своего рода тролли, только не активные, которые задают острые вопросы, либо вставляют в вопросы всякие мерзости, рассчитывая на реакцию, а пассивные, которые делают то же, но в ответах .
Стараюсь не кормить троллей, потому отвечу утвердительно - да, готов .

Некоторые ссылки для примера есть в этих комментариях , если что ...
Да, я готова. Поэтому спрашиваю редко, когда уже действительно пора.
Луиза Джумаева
Хорошо, если только помидорами, и в лоб.
тык здесь только для этого вопросы и задают
Слава Шестаков
это национальная традиция
Хуже когда только одни помидоры. К сожалению именно так чаще всего и бывает. Просто лоб не подставляйте. Пусть мимо летят. Улыбайтесь чаще!
Елена Льяшева
Бывало, но в лоб не попадали)))) Они целятся мне в личку)))) ) Кстати пойду проверю)))))
K@
Kaviar76 @mail.ru
Стараюсь не задавать помидорные вопросы (ответы тоже) , но ожидаю всякое
ну как же без этого)) , иногда даже поржать можно)))...
Ирина Шин
На глупые вопросы могут ответить жестковато.
Максим Кустов
я поражаюсь откуда берутся такие мерзавцы =)
все мои вопросы удалили сами знаете кто. подтвердить нечем
а мне нравится. как бросить курить-мне ответили по хамски. и мне понравилось. может меня никто не ругает, взбучку не дает. вот и не бросаю)) короче-это тоже полезно
Вот-вот... Хамоватые, пошлые мужики, мы же девушки-пУшИнКи, в нас нельзя помидорами кидать. Мы созданы для обожания, преклонения и красивых речей. Женщинам простительны слабости, поэтому задавая дурацкий вопрос, нас все равно нельзя оскорблять.
Мы НЕПРИКОСНОВЕННЫ И БОЖЕСТВЕННЫ.. . и пох@й что вы там себе думаете.
О*
Олечка ***