Общество
Когда вы задаете вопрос...вы готовы получать не только точные ответы...но и помидорами чтоб покидали чуть чуть в вас
???)))Вот я привыкла.. вроде..но все равно каждый раз в лоб попадает кто нибудь )))
не было тут такого вопроса, чтобы мне не нахамили. Ну так и я хамло то еще, так что все по справедливости.
Практически все мои вопросы удалены
Евгений Ефименко
опять что ли??Удалили?
Знаете, чем пионер отличается от котлеты?
Котлеты еще готовить надо, а пионер - всегда готов.. .
А я был, в свое время, пионером - так что, всегда готов!
Я тоже заметил такую тенденцию ...
Бывало задавал даже вопрос на одну тему, а отвечали совсем на другую и с агрессией .
Либо задавая вообще безобидный вопрос кто то, видимо хотя быть оригинальным ляпнет какую либо чушь и оскорбление ...
Я уже некоторое время на этом проекте и в споры стараюсь не вступать по этим поводам, кто то только и ожидает такой реакции .
Это своего рода тролли, только не активные, которые задают острые вопросы, либо вставляют в вопросы всякие мерзости, рассчитывая на реакцию, а пассивные, которые делают то же, но в ответах .
Стараюсь не кормить троллей, потому отвечу утвердительно - да, готов .
Некоторые ссылки для примера есть в этих комментариях , если что ...
Да, я готова. Поэтому спрашиваю редко, когда уже действительно пора.
Хорошо, если только помидорами, и в лоб.
тык здесь только для этого вопросы и задают
это национальная традиция
Хуже когда только одни помидоры. К сожалению именно так чаще всего и бывает. Просто лоб не подставляйте. Пусть мимо летят. Улыбайтесь чаще!
Бывало, но в лоб не попадали)))) Они целятся мне в личку)))) ) Кстати пойду проверю)))))
Стараюсь не задавать помидорные вопросы (ответы тоже) , но ожидаю всякое
ну как же без этого)) , иногда даже поржать можно)))...
На глупые вопросы могут ответить жестковато.
я поражаюсь откуда берутся такие мерзавцы =)
Евгений Ефименко
ага )))
все мои вопросы удалили сами знаете кто. подтвердить нечем
а мне нравится. как бросить курить-мне ответили по хамски. и мне понравилось. может меня никто не ругает, взбучку не дает. вот и не бросаю)) короче-это тоже полезно
Вот-вот... Хамоватые, пошлые мужики, мы же девушки-пУшИнКи, в нас нельзя помидорами кидать. Мы созданы для обожания, преклонения и красивых речей. Женщинам простительны слабости, поэтому задавая дурацкий вопрос, нас все равно нельзя оскорблять.
Мы НЕПРИКОСНОВЕННЫ И БОЖЕСТВЕННЫ.. . и пох@й что вы там себе думаете.