он учился на дом, обучение ) У него нету друзей Он занимается спортом Ходит в трен, зал, Вообще он общается с нормальными людьми, Но ему не повезло и в его группе на дом обучение попали в колледже Полные Де (()лы (Могут забрать сумку, тетрадь что бы его дразнить и видеть специально смотреть на то как он будет отбирать ее (Вообщем постоять за себя не может а они этим пользуются Он добрый занимается спортом ) А они пьют курят в 17 лет -16 лет ! ) Вот Стоит ли идти к мастеру группы и говорить ей все это? Как он говорит он пришел туда просто учится А они стали до него лезть отбирать у него сумку специально кидать ее через рук в руки (а он занимается спортом и в тренировочные дни в сумку кладет вещи для спорта а от их действий там может все помяться (он берет питание спортивное
- оно может рассыпаться в сумки ) Вообщем Если такое будет продолжаться Стоит ли говорить мастеру группы?
Общество
что делать если у сына в колледже отбирают сумку кидают ее из рук в руки и там с ручками и тетрадками ? (ему 17 лет
Им важна его реакция. Отобрать сумку — это ерунда. А вот ощущать свою власть над волей человека — это может быть им в радость. Что они сделают, если он не будет ловить свою сумку, как они того ожидают?
Даша Ластовка
придумают что нибудь другое. Игнорированием нападки гопоты не вылечишь. Только пиздить.
Я бы вместо тетрадок положила бы туда муляж бомбы, а в тёплое время ядовитую змею или осинное гнездо. Тогда бы у хулиганов вся охота отбирать чужое отпала бы навсегда.
на бокс отдать на годик
Путину пожалуйтесь...
И пусть бухает побольше, может на улице его драться научат.
Люда Ананьева
его научат как бить кастетами и заточками
Дать по морде
Он - лох. Выход один - дать по башке. Либо уйти учиться в другое место. Других способов нет. Почитайте на луркморе как не быть лохом, там все доходчиво и по сути написано
Неужели дедовщина процветает в путинской школе?
меня и не так гнобили в вузе
Альберт Сибгатов
и что в итоге? как твоя жизнь сложилась?
пусть сынок разобьет лицо одному из
положить туда гантели
не надо говорить тренеру, сыну еще больше достанется. А вообще какой толк он ходит на спорт если по балде надавать не может. Пьют-курят это классика
детский сад
В другую школу переводить. Если сам не начал кровь обидчикам пускать - слабенький. Я с первого класса всех бил, даже девочек. Никто меня этому не учил. Переводить в другую школу и в сексцию рукапашного боя!
Sanek Raf#
ну и как, теперь девочки дают тебе?
А что он им не отвечает на их выходки? Один раз бы поставил на место, может перестали бы....