Общество

Сын 17 лет гуляет у дома, сам не звонит. Как думаете чем он там занимается?

вы сами ответили на свой вопрос гуляет для чего ему вам звонить .
Константин Романов
Лучший ответ
Надеюсь, что просто пьет с друзьями пиво
родителям штраф зарабатывает, за нахождение на улице после 23 часов без сопровождения взрослых....
Душит лысого.
M.
Mad1Na .
хряпает висуны)
я не понимаю, почему он в это время еще гуляет
девочек кадрит
Samat Sizdikov
бомжует наверно, надо же не разу за 17 лет не позвонил и не зашёл допекли вы его
Не переживайте за сына. . ему 17 лет, уже достаточно взрослый чтобы принимать адекватные решения. В таком возрасте ему просто необходимо свое личное пространство. Мне самому через неделю 18,и родители сравнительно недавно только смирились с тем что я могу взять и уйти гулять, прийти домой наутро.. . вспомните себя в свое время ;)
Assem Bagitova.
Я что-то не понимаю, а ПОЧЕМУ он должен вам звонить?

i[o_O]i

Сыну 17 лет, сколько вы еще собираетесь держать его у своей сиськи? Ему похрен на ваши домыслы и волнения и он кстати прав. Мне бы так моя мать попробовала позвонить, я представляю.. . Я куда ушел туда и ушел. Когда захочу вернусь. Всё, сыну уже не надо жопу вытирать, он сам ходить и говорить умеет, прикинь?
Сергей Ерасов
думаю может общается с друзьями, в эти годы хочется самостоятельности, и выйти из под опеки родителей!
Курит, пьёт и наркоманит +1
Timur Babanov
Курит, пьёт и наркоманит
Может гулять с подругами, или друзьями, может просто сидеть и болтать, может пиво пить - это первое что в голову пришло. В принципе зачем ему звонить домой, если он и так рядом? Волнующиеся родители могут и сами позвонить.