Общество
Чем вы занимались,когда вам было 17 лет?Как себя чувствовали на заре жизни?
Дело было в 1985 году. Альпинизм, горные лыжи ( в спортивном варианте) , центр технического творчества молодежи (это я там компьютер осваивал) . Кстати, я стоял на учете в милиции как хулиган, но школу закончил с серебряной медалью.
Прекрасно ...никаких забот и хлопот.. . учились с подружками гуляли ...весело были !
Школу закончил и готовился пойти в автошколу чтобы в армию пойти водителем.
Так и получилось :)
Потом была и учёба и работа разная, но это было потом :)
Так и получилось :)
Вино жрал и по девкам шлялся.
как и все нормальные люди - училась...
Шпана был. Жизнь малина! кутил как мог. Дома найти сложно было. И так до 19 потом войска. Поумнел.
Ни чего в жизни не понимал, учился в ПТУ.
мне сейчас 17-занимаюсь, тем что грызу гранит науки=*)
Денис Батищев
Ну и как?
Наталья Подукова
Молодец, Даша!
колеса, винт, гречка...
Я как раз заканчивала школу, гуляла с одноклассниками до ночи. Целовалась с парнем из своего класса (спустя 4 года мы начали жить вместе, и по сей день это продолжается) . Поступала в институт. Радовалась жизни! Всё было так хорошо и радужно! Никаких проблем!
В 17 лет я учился. Думал, как дальше жить буду. В 20 с небольшим уже заимел себе отдельную, собственную квартиру. Потом выучившись- поступил на хорошую работу. Так и живем- не тужим :)
Сейчас 17 учусь, вышла замуж. активный туризм скалолазание так же уже семейные заботы. самый золотой возраст
Училась и работала. Золотое было время - уже не ребёнок, но ещё и не взрослая. Но чувствовала себя по настоящему взрослой, что было наивно