Общество

если человек за 17 лет ничего не добился он кто тогда по жизни?

пример: человек 20 лет спустя 17 лет ничего нового в жизни не приключилось в 37 лет
и че ту ттакова. . ну подумаеш человеку тк нравиться жить либо не знает как измениться
Аня Басаргина
Лучший ответ
такого просто не бывает, он что, все 17 лет в криогенной камере просидел?
Алик Маллаев
значит человек самодостаточный и духовно-зрелый,
живёт, чтобы жить, никому ничего не доказывая.
ведь по большому счёту, что нас стимулирует чего-то
добиваться? зависть, алчность, властолюбие, гордыня...
Olga Orlovskaya
То есть ВУЗ не окончил, работа такая же неквалифицированная, жены нет, детей нет, родители пока живы, здоровье такое же, как в 17?
Я вот так смотрю на Ваш вопрос (насчет "ничего нового").
Во всем можно найти положительные стороны, только если человек сам хоть как-то силы прилагал к тому, чтоб чего-то добиться...
А где надежда, вера, маленько подсказать и руки свои взять.
ничего не приключилось-уже хорошо.. не убил, не украл, не сел в тюрьму.. отличный парень вообще!!!!
Серик Хамитов
он человек.)) )
а ты какой ответ хочешь услышать?)))
Максим Сазонов
Каждый на своем месте обеспечивает бесперебойную работу "машины" под названием "Общество". - Это к вопросу о "бесполезности".

А если абстрагироваться от популярных человеческих вожделений: власть, деньги и слава, то что еще тебе хочется в жизни достичь или приобрести ???(Про секс не упоминаю в принципе, ибо это - животное ...)

Ответишь на этот вопрос, поймешь свои дальнейшие шаги, и узнаешь в чем твоя "польза"!..
Marat Gaynullin
Ходя бы запятые можно было бы научится расставлять.
Владимир Берляков учеба ничего не дает
У каждого свой путь, просто в жизни кому то больше повезло чем ему....
Тогда он, возможно - счастливчик! Так как ему не довелось услышать: "Ну что, добился своего, идиот! "
ну если ничего не приключилось, значит уже добился многого, жить без приключений тоже надо уметь )))
не всем везёт, так как абрамовичу!!!!
он нормальный не все идеальны кто как хочет жить