Общество
Кто-нибудь слышал за 17 лет от Путина? - Я сделаю.. Я решу... Я добьюсь.. Я улучшу...

Серебриться иней на трассе, в доме запах елки и жратвы.
Здравствуй Санта, пишет мальчик Вася из большого города Москвы:
Здесь у нас не холодно не жарко, мишура свисает с фонарей,
Очень не хватает нам подарка, Санта принеси его скорей.
Говорят ты добрый и толковый, не возможных просьб для Санты нет,
Подари нам всем хороший, новый, настоящий, свежый интернет.
Очень просим я, сестра и мама, бабушка, отец и вся страна,
Чтобы без цензуры и без спама, чтобы без накруток и гавна.
В соцсетях, по форумам и доскам и в живой журнал, и на Facebook.
Принеси людей с нормальным мозгом, но еще хотя бы сотню штук,
И конечно просим все мы, от пенсионеров до детей, подари нам всем
Другие темы для газетных наших новостей.
Ни дари игрушек и сервизы, ни дари открыток и конфет,
Подари нам новый телевизор, старый нам показывает бред.
Нам не нужно слишком дорогое, нет. Главное, чтоб было в унисон.
Подари нам радио другое, чтобы вместо радио шансон.
Добрый Санта будем очень рады, если ты эффектно из мешка
Вытащишь нам свежих звезд эстрады, вместо тех, что светят нам пока.
Люди просят по старинке ерунду, но ты не слушай их,
Не дари нам новые машинки, подари водителей других.
Понимаю трудно с этой ношей, но прошу на всякий случай в прыть,
Принеси полиции хорошей, хоть немножко, просто посмотреть.
Санта я люблю под бой курантов, видеть много разных лиц,
Только дай нам тюбик от мигрантов, чтобы им помазать вдоль границ.
И при этом, Санта, дай нам слово, только без отмазок и обид,
Подарить нам «Роскосмос» свежий, новый – этот поломался, не летит.
Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, президента, нового в коробке не б/у.
Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым,
Как в кино, а того что подарил нам Ельцин - мы уже испортили давно.
Добрый, бородатый, с красным носом, про подарки наши не забудь,
Пусть тебе в мешок волшебным вбросом – это все подбросит кто-
нибудь. А в большой коробке с красным бантом, прямо в Новый Год к началу
дня, Положи под елочку, мне Санта, нового, хорошего меня.
Чтобы не тупил, не крылся в блогах, был спокоен и трудолюбив,
Чтоб работал хорошо и много, излучал добро и позитив,
Чтоб на фоне новой общей массы, был не отличим от большинства.
Жду ответа. Подпись мальчик Вася. Ровно 30 годиков. Москва.
Я сделаю.. Я решу... Я добьюсь.. Я улучшу... -это твои влажные фантазии.
это ты всем врешь.
только и всего
это ты всем врешь.
только и всего

замучаетесь пыль глотать
Ну давай возьмём для примера всего лишь только одну цифру, Золотовалютные резервы ЦБ РФ. По состоянию на апрель 1999 года они составляли 10,7 млрд. долларов, на ноябрь 2016г. - 398 млрд.
Достаточно?
Путин действительно не Попрошенко. Он не обещает, громко не говорит. Он молча делает.
Достаточно?
Евгений Стеблецов
инфляция съела все.
а кто слушает? кто прислушивается? его же бояться уже, как гитлера! люди уже двояко думают, а как это на мне скажется... фсб уже запугал всех, вон и немцова убили.. вообщем вы спрашивайте тут спрашивайте...
От Парашенко мы слышим это по сто раз на дню))))
Кто нибудь слышал от Обамы- я решу? Я вообще головка от сам знаешь

16 лет слышу два слова: "В ЦЕЛОМ" и "СТАББИЛЬНО"
А зачем говорить? Он просто все делает.

Дарья Бондарчук
для чего нужна Украина - чтоб на нее от жопы у себя отвлекать