Общество
Нормально ли половое влечение к несовершеннолетним(14-17 лет ) , если мне 20 лет?
Ну к 14 -это уже совсем .
А вот постарше -это нормально, хотя наказуется УК РФ
Половое влечение может быть хоть к столбу телеграфному.
Другое дело, что некоторое влечение наказуемо.
С 15 лет партнерши по обоюдному согласию тебя не закроют.
А 17 лет это уже взрослая дама, способная создать семью (оно тебе надо) и как говорят "пока смерть не разлучит вас"
Сложный вопрос. Если к одной несовершеннолетней-нормально. Если не только к несовершеннолетним - более-менее. Если только к несовершеннолетним - пора лечиться, пока не сел.
О! вчера как раз одна вопрошала про Поланского и 13 летнюю деваху.
Держись, не сдавайсО! а то с тебя тоже 500 тыщ долларов сдерут и на цепь посадют.
НЕнормально. Пока не остепенишься, нормально к женщинам старше себя.
если бы было нормально, то срок бы не давали
Нормально, но помните, что это карается законом, я не думаю, что 18-ти летние чем то отличаются от 17-ти летних.
Лучше чем на оборот
Нормально.
А чего тут ненормального, если они выглядят взрослыми?
в 19 лет в армии целовался с девушкой которой было 14....это была её инициатива...
да нормально. В таком возрасте разница в 4-3 года кажется огромной. Не заморачивайтесь. Но УК РФ помните на всякий случай.
Гормоны активные в этом возрасте. А молодые девушки пока не порчены!
Конечно нормально, у многих девушек в 15 лет фигура уже как у 20 летних, иногда лучше. В России возраст сексуального согласия 16 лет! Так что никаких педофильских замашек в этом нет.
14-15 это конечно педофилия (закон)
да девки нынче в 14 на все 20 выглядят, так что нормально, но наказуемо
Нормально канешно)) Мужчина должен быть старше девушки лет на пять)