Общество

Что будет если подростку в 14-17 лет не ужинать(девочкам)

Один раз не ужинать? Ничего не будет.
Наталья Лымарь
Лучший ответ
ночью очнёшься около холодильника, жующей колбасу...
Muzafar Xashimov
Ничего не будет.
Дмитрий Ким
Похудеешь может даже начнёшь петь " кости- это красиво"Если за завтраком не наберёшь
Саша Бб
Аня, до 30 лет организм растет и развивается. А также набирает силы для предстоящего материнства. Для развития необходимы белки, углеводы и здоровые жиры, а также витамины и микроэлементы. Необходимо также, чтобы пищеварительная система хорошо работала, а это невозможно при больших перерывах в еде.
Если вы боитесь поправиться, то просто нужно наладить правильное питание: не кушать на ночь жиры, мясо, не забывать пить воду, которая помогает обмену веществ.
Женский организм так устроен, что если чего-то в питании не хватает, то в первую очередь отбирает у женских органов, наступает недоразвитие, гормональные проблемы. Необходимы и правильные жиры, потому что яичники должны плавать в полурастопленном жире и по этому жирку передвигается к трубе в матку вышедшая из яичника яйцеклетка. Если этой прослойки нет, яйцеклетка просто залипает на соседних органах или вовсе не вызревает. Вот так все сложно устроено.
Если вы хотите себе в пару хорошего парня, берегите свою женственность, а она не заключается в худобе. Посмотрите на Мэрилин Монро, это образец женственности, но она не худышка. Берегите свою оригинальность и уникальность, не сливайтесь с дешевыми блогершами, сделанными из силикона.
Юлия Горлова
шашлык ночью сниться будет
сиськи не вырастут.
Женя Пряхин
Ничего не будет. Хорошее настроение по утрам, без тошноты и тяжести в животе. Не ужинать - это лучшее решение. Можно плотно завтракать и обедать, а ужин - отдай врагу.
Будет похожа на велосипед.Худая корова еще не газель.Надо питаться хорошо и сбалансированно еще спортом заниматься.
Настанет страшное похудание.
хорошего немного
Лева Кушков
Ядерный взрыв .
Таня Пугавко
будет язва желудка и он будет гнить