Общество
Что будет если подростку в 14-17 лет не ужинать(девочкам)
Один раз не ужинать? Ничего не будет.
ночью очнёшься около холодильника, жующей колбасу...
Ничего не будет.
Похудеешь может даже начнёшь петь " кости- это красиво"Если за завтраком не наберёшь
Аня, до 30 лет организм растет и развивается. А также набирает силы для предстоящего материнства. Для развития необходимы белки, углеводы и здоровые жиры, а также витамины и микроэлементы. Необходимо также, чтобы пищеварительная система хорошо работала, а это невозможно при больших перерывах в еде.
Если вы боитесь поправиться, то просто нужно наладить правильное питание: не кушать на ночь жиры, мясо, не забывать пить воду, которая помогает обмену веществ.
Женский организм так устроен, что если чего-то в питании не хватает, то в первую очередь отбирает у женских органов, наступает недоразвитие, гормональные проблемы. Необходимы и правильные жиры, потому что яичники должны плавать в полурастопленном жире и по этому жирку передвигается к трубе в матку вышедшая из яичника яйцеклетка. Если этой прослойки нет, яйцеклетка просто залипает на соседних органах или вовсе не вызревает. Вот так все сложно устроено.
Если вы хотите себе в пару хорошего парня, берегите свою женственность, а она не заключается в худобе. Посмотрите на Мэрилин Монро, это образец женственности, но она не худышка. Берегите свою оригинальность и уникальность, не сливайтесь с дешевыми блогершами, сделанными из силикона.
шашлык ночью сниться будет
сиськи не вырастут.
Ничего не будет. Хорошее настроение по утрам, без тошноты и тяжести в животе. Не ужинать - это лучшее решение. Можно плотно завтракать и обедать, а ужин - отдай врагу.
Будет похожа на велосипед.Худая корова еще не газель.Надо питаться хорошо и сбалансированно еще спортом заниматься.
Настанет страшное похудание.
хорошего немного
Ядерный взрыв .
будет язва желудка и он будет гнить