Общество
Новое поколение -диградация нациии или эволюция??? Речь идёт о тех кому сейчас 14-17 лет.
это умышленное развращение и спаивание нации придуманое в США еще в 40 -х годах после войны. и у них получаеться!!!
Не стоит их так загружать
Хорошая молодежь есть, но ее так мало, что кажется- нет. Посмотрите вокруг и не сомневайтесь, что действительно- деградация.
Да нормальные все, мы в своё время тоже были шпаной, просто общество другое, значит и дети другие
Извечный конфликт отцов и детей : не так ли было у вас со своими родителями.
Дети наши не хуже нас - они просто другие и мы их не понимаем!
Деградация - это плохо. Это враги. А от своего вора и врага уберечься очень сложно. Еще сложнее - от тех, кому сейчас 20-25, а еще сложнеее - от тех, кому 25-30.
Неужели ты в этом еще сомневаешься?
Моей дочке 18. Студентка. Очень нравится учиться, особенно математика. Я по сравнению с ней в плане учебы - двоечница. Что интересно, друзья у нее все такие-же. Учатся, не курят и не выпивают. Очень умные, помогают друг-другу. Проводят благотворительные акции. Только хорошее могу сказать. На работе ребята приходят из учебных заведений - чудесные, рисуют стенгазеты, ведут себя нормально, не выпивают. Большинство из них при мне отказались от курения.. . Оглянитесь вокруг, таких много. Нельзя однозначно обо всех плохо говорить.
И, все таки, при всех плюсах, я считаю, что это деградация