Общество

почему девушки начиная с 1994 года рождения, очень высокие почти у каждой 8 из 10 рост выше 170 в 16-17 лет, диградация?

или им повезло что не жили в период ссср 90-х годов
Поверь, твои переживания насчёт высоких девушек и своего роста, можно было оформить проще....
Елизавета Тюктяева
Лучший ответ
Это у тебя - деградация.
А у них - акселерация.
Марина Зуєва
скачками это все. Высокие дети были в 70-х годах. Кричали - акселерация. А в 90-х какие-то мелкие пошли, у моей дочки много маленьких подруг.
Жанарочка* ********
Более того, некоторые из них правильно пишут слово "деградация"
Лилия Дьяченко
это хорошо- девушки высокие
только вот где им парней под стать найти
все поголовно маленькие, щупленькие, курят, пьют и прочее....
Виталий Белый
Антонида Мамонова я родился в 90 году и мой рост 172 и я всегда ниже девушек в группе, хотя и не курю и пьб редко
Влияние генномодифицированных продуктов хлынувших к нам с Запада. Еще не известно какое у них потомство будет. С какими физическими отклонениями. Скорее всего это деградация а не акселерация. Процессы акселерации происходят гораздо медленнее, а вот деградировать можно за очень короткий срок.
Андрей Сизов
Химия, ускорители роста в продуктах. Зато полоно проблем с гинекологией.
Михаил Евсеев
а ты всех перемерил?
дИградация - это твоё правописание. А то что ты описал - это акселерация
Ирина Шумакова
Нет, бисграматназдь
нет. улучшение породы
Salam Salamov
это такие волны, их детки наверняка будут низкорослые, ну по крайней мере ниже их...
Это не деградация, а акселерация. По-видимому, питание изменилось
Lheu Kry
я родилась в 1980г мой рост 176,говорили акселерация, по моему бред, природа так создала, вокруг себя вижу не очень много высоких людей, а вот купить одежду проблема, везде рост 164,и размер 42,мой любимый, шьют китайцы наверно под себя...
Влад Ким
Антонида Мамонова я родился в 90 году мой рост 172..это нормальный же рост?ну средний*или ниже среднего?
Жанарочка* ******** это так кажется. А я всю одежду 52-54 наблюдаю. А 44-й - на подростков фасоны.
акселерация, в 21м веке средний рост человека по прогнозам генетиков должен стать 175-180 см, причем разница в высоте между мужчинами и женщинами сгладится, так как у девочек замечен более высокий темп акселерации
Игорь Баранов
Если вы судите по цифрам, указанным в женских анкетах на сайтах знакомств, то они не соответствуют действительности и даны с учетом каблуков и прически, что добавляет к настоящему росту от 10 до 20 см.
Хотя, возможно, вы живете где-то в природной аномалии, потому что я, к примеру, при своем росте в 173 см очень редко встречаю дам выше себя ростом на улице и в общественных местах, что соответствует статистике, утверждающей, что средний женский рост 165 см.
. .