Общество

вот сейчас слышал рекламу:" приглашаем на кастинг девушек: от 17 лет, рост от 170.. " ну мол на модели.. а еслибы ваша

дочка услышала и сказала- ой я пойду..можна?? что бы вы сказали? вот я бы сделал все чтоб отговорить...да и вообще меня просто убьет мысль что какието дядьки будут смотреть, как моя дочка там пред ними в бикини шагает... вот будут смотреть и оценивать.... я понимаю что в жизни постоянно ктото кудато смотрит... но тут ведь пряма таки отбор как на ферме...
~A
~Aiauka Amantaevna~
моделей чего...
Валентин Меланин
Лучший ответ
Шутки в сторону
Не знаю, у меня сын.

Но если б была дочь, пустила бы, но с 18-ти лет.
Пусть сходит, в юности хочется какого-то признания не меньше, чем в зрелости.
Азер Мамедов
Дочки у меня нет, но на уровне подсознания ассоциации такие.. .
Можно зарабатывать знаниями и умениями, а можно просто своим телом.
В том что на него будут просто смотреть особо плохого нет, но первый шаг уже сделан и не каждая девушка сможет на этом остановиться.
Это для многих мечта, поэтому не попробовать себя просто глупо. Другой вопрос, что в 16-17 человек уже должен иметь моральный стержень и если вдруг там предложат секс, то отказаться резко и решительно, понимая, что порядочность дороже славы.
Ну а если все по-честному, то пусть пробует себя. Заодно сравнив себя с конкурентками и усвоив, какие недостатки в себе нужно исправить. Это в любой профессии пригодится.
пидафилы херовы, мочить их надо
Павел Нечай
это все верно. К тому же, в модельном бизнесе, как и в любом другом шоу-бизнесе, карьерный рост достигается через постель.
А с другой стороны - если девочка глупенькая, но очень красивая - это хороший шанс добиться успеха в жизни :))
Юлия Чернова
Ладно что если тока смотреть. Хех.
ой нет (((( только не это, я бы стала отговаривать)))))) адская несправедливость, адский труд, и вообще, мало ли что!! ! ну про тех самых"Дядек"
100% набор блядей под видом образовательного мероприятия. все под прикрытием ментов. знаю наверняка.
Баир Мустафин
Это Решать Ей!

Ты, В Праве Советовать...!
Sergey Gorunov